Военторг

2.6
МИ
Марина Иванова32 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
хороший магазин, приятно осознавать, что у нас в городе есть добросовестные, дружелюбно настроенные, совестливые организации с высоко квалифицированными, честными, старательными, внимательными, аккуратными специалистами, здесь вас всегда поймут, пойдут на уступки, более того, детально разберутся в вашей проблеме/запросе и найдут то самое верное решение, подходящее именно вам. выражаю свою признательность за столь щепетильный подход к клиенту. надеюсь, что наши последующие встречи окажутся еще более продуктивными, такими же качественными, эффективными, действенными и точными. рекомендую данное место, поскольку компетентность и детали процесса являются значим фактором при выборе. желаю, конечно же, процветания, постоянного развития вашей организации. желаю постоянных и надёжных компаний-партнёров. И пусть весь ваш дружный коллектив трудится с радостью, получает отличную зарплату и приятные премии!
СМ
16 января 2023, отредактирован
ВК
Виктория Кулагина1 отзыв
15 января 2023
Ужасное поведение продавцов. Приехала сегодня в "военторг", муж в зону сво попросил купить ему шевроны, но что бы я не растерялась в магазине, попросил сфотографировать и прислать ему, что бы он обозначил какие именно нужны. Приехав в военторг, продавец встретила меня с чашкой чая в руках и я так поняла не очень довольная поздним покупателем. В зале велась влажная уборка пола посторонним мужчиной. Я попросила продавца показать и дать сфотографировать шевроны, она спросила меня зачем и куда они нужны. Я объяснила, что муж служит и на какие места нужны шевроны. Продавец ответила, что будет пол дня мне показывать эти шевроны, их слишком много. Я видя, что нужный мне товар находится за спиной продавца, сакцентировала на ее внимание, предложила свой телефон и что бы она сыотографировала мне эти несчастные шевроны, данную просьбу продавец проигнорировала и предложила сфотографировать маленькую стоечку, стоящую на кассе. Так же по просьбе мужа спросила о наличии сумочки на бронежилет с замком. Продавец не задумываясь недовольно ответила, что сумочек нет НИКАКИХ. Я покинула данный магазин в расстроенных чувствах. Ужасное отношение продавца. Так же хотелось бы отметить, что помимо отказа в помощи с поиском нужного товара продавцом, лицо, занимающееся влажной уборкой пола мыл прямо у меня под ногами во время моего визита, из-за чего я чуть не споткнулась о его швабру, так и помимо этого меня попросили вытереть ноги и продолжили убирать возле моих ног. Крайне недовольна визитом, в связи с жизненными обстоятельствами я была постоянным посетителем данного магазина, и ранее преобретала там бронежилет с разгрузкой и прочте товары, необходимые мужу. Больше в воентог не вернусь и не советую другим. Так же прошу руководство магазина сакцентировать свое внимание на данном инциденте и как минимум провести профилактическую работу с персоналом магазина! Прикладываю ЕДИНСТВЕННОЕ фото шевронов из вашего магазина, другие посмотреть не удалось!
Одежда
Наличный расчёт
Пл. Революции1 мин150 м
Проспект Ленина, 631 этаж
Советский район, Брянск, 241050
Сварщик, магазин
СИЗ для сварщика: маски, очки, костюмы, краги, респираторы
Посмотреть каталог
РекламаООО ТД «Центр сварки».
Блокпост, магазин
Камуфляж, магазин спецодежды
Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Термобельё
Магазин армейского камуфляжа
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин форменной одежды для полицейских