Альбион

17 марта 2022
Е
Евгения1 отзыв
24 мая 2021
Рекомендую. Нашей семье очень понравилось. Понравилось: Отличный,очень красивый, удобный номер, качественный ремонт, сделанный с большим вкусом и вниманием к мелочам. Невероятный чистоты сантехника - никогда не видела в отелях таких чистых душевых кабин и унитазов. Очень удобный матрас, спалось превосходно. Отзывчивый, внимательный и предупредительный персонал. Я бы сказала - фантастический. Место с одной стороны не очень - потому что над автомойкой. Но рядом лес и тишина. А поскольку мы были в мае - соловьи заливались просто сказочно. Поэтому за место больше плюс, чем минус. Вчетвером (двое взрослых и двое 8летних детей) прекрасно поместились в 1комнатном люксе - не тесно, удобно и комфортно. Не понравилось: Место отеля - над автомойкой. Шумновато, но терпимо. Завтрак можно бы уплотнить, немного слабоват. Но дети в восторге.
Пожить
Проживание от 2000 ₽6 номеров
Улица Почтовая, 96/4
Бежицкий район, Брянск
1 мая — Праздник Весны и Труда.
БирХофф, пивной ресторан
-15% на самовывоз. Заказ через сайт или по телефону. Промокод «Заберу»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Квартет», Брянск, ОГРН 1043244002295.
Дуэт, мотель
Почасовая оплата • Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 2 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mestina, сауна-клуб
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • Можно с детьми • Крытый • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
У вокзала, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Жара, отель
Без звёзд • 2 номера • С подогревом • Крытый • Финская парная • Бассейн • Полотенца • Простыни • Чай • Круглосуточная стойка регистрации