Баку

3.4
ЯЦ
Яна Царева1 отзыв
3 марта 2024
Хочется оставить негативный отзыв на сотрудника по имени Дмитрий. Видимо, это администратор, который занимает данную должность, чтобы выйти на работу и хамить посетителям. Дважды столкнулись с хамством данного человека, и это все в разные дни. Стол был заказан на субботу. По телефону девушка (имени не знаю) сказала, что необходимо приехать для заказа меню, но временные рамки и какие-либо условия для приезда озвучены не были. Мы приехали в пол 8 в четверг, за два дня до мероприятия. Дмитрий с максимально недовольным лицом и недовольным тоном решил нам пояснить, что меню принимается с 12:00 до 18:00, но услышав в ответ, что данная информация нам не была сообщена, он ответил «быть такого не может». То есть предположить, что сотрудник их ресторана допустил ошибку, он не смог, а сразу же нахамить своим клиентам - пожалуйста. Следующая ситуация произошла уже в день мероприятия (в субботу). Дмитрий в этот раз уже исполнял роль бармена. Мы заказали коктейль, немного позже попросили еще один, и его, видимо, это не устроило, поэтому он решил съязвить и ответить «может вам сразу 5-6 сделать?». Это вообще что за отношение к клиентам? А на вопрос «почему он уже второй раз хамит нам?», он ответил, что он в данный момент трезвый, а мы пьяные (то есть он еще имеет право производить оценку состояния клиентов и говорить им об этом). Так что очень хочется пожелать данному заведению хороших сотрудников, потому что такие хамы не должны работать в сфере обслуживания. Было ощущение, что мы пришли не отдыхать за свои же деньги, а лично к Дмитрию домой нарушать его покой. Ps кухня вкусная. В гардеробе очень вежливый сотрудник.
ЛК
Лена Комендантова67 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день спасибо за отзыв. По поводу свечей . Для ресторанов по технике безопасности и требованию МЧС . Огонь в зале Запрещен
НИ
ММ
Маргарита Мальгина1 отзыв
22 июля 2022
23 июля 2022, официальный ответ
Добрый день Маргарита . Могли бы написать свой контакт для связи с Вами . Хотели бы уточнить , в чем…
ОМ
Советский район, Брянск, 241023
1 этаж
Открытокараоке: пт, сб 12:00-2:00
БирХофф, пивной ресторан
-15% на самовывоз. Заказ через сайт или по телефону. Промокод «Заберу»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Квартет», Брянск, ОГРН 1043244002295.
Инжир, ресторан восточной кухни
Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Хинкали • Стейки • Хачапури • Кофе с собой
Ройал, ресторан
Японская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Детский уголок • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой
Барашка, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Блюда на гриле • Bubble Tea • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Fabrika, ресторанный комплекс
Пивной ресторан • Бизнес-ланч • Живая музыка • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Бургеры • Стейки • До 100 человек • Wi-Fi