Быстрое питание
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
Е
Елена4 отзыва
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо! Заходите к нам чаще!
ДБ
Дина Бодрова25 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Делаем все, чтобы вам было вкусно. И точка!
SU
ЕБ
Евгений Богданов41 отзыв
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Стараемся для вас!
Е
З
Захар1 отзыв
22 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Просим поделиться этой историей в разделе "Еще" — "Нужна помощь", чтобы мы могли разобраться в неприятной ситуации
В
Владимир1 отзыв
21 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Извините, понимаем, как расстраивает такая оплошность сотрудников 😔 Обратитесь, пожалуйста, в предп…
АЛ
Анастасия Лобанкова7 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
Хочу поставить -26171892 звёзд Во-первых! принимает заказы человек, которому насрать на сам заказ. Парень ни поздоровался, ничего, ну ладно, закроем на это глаза. Я сказала одну позицию заказа. и он такой:"а всё, проезжайте к оплате" Я сказала, что не всё, назвала ещё одну позицию, после этого мне опять заткнули рот и отправили на оплату. На оплате как итог я додиктовывала остальные позиции. Но меня не слушали, зато потом ещё три раза попросили заново продиктовать. Фиг бы с ним, я даже после этого не хотела писать негативный отзыв. Но девушка на выдаче-тоже недовольная хамка. Я спросила:" вы работаете круглосуточно?" Мне цыкнули в ответ, с недовольным лицом. Ну и это не заставило писать меня отзыв. Но!! вместо моих сырных треугольников, положили креветки! Там работают умственно отсталые??? или в чём заключается проблема Я понимаю, что это общепит, всё известно, но ребят, блин, всё равно так нельзя. В следующий раз мне в лицо там плюнут или что? Прилагаю фото чека, "сырного треугольника" Я надеюсь руководитель хоть что-то сделает. Дата, время заказа-все видно. Посмотрите, кто работал в этой смене. Думаю, что такое обращение даже в общепите недопустимо. Если бы у меня было чуть больше времени, я вернулась бы и встрепала бы там всем нервы. Просто повезло, что я спешу. Но люди в смене -я бы сказала кто, но отзыв не пропустит ругательство!
А
Александр1 отзыв
26 сентября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Хотим исправиться. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что вас не устроило? Будем работать над собой 🤝
Средний чек 280 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Курган Бессмертия1 мин100 м
Улица Бежицкая, 2в6 филиалов
Советский район, Брянск, 241007
Бургер кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Чикен-пицца, ресторан быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Суши • Пицца • Бургеры • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Бургеры • Доставка
Шавелла
Делаем культ из привычной закуски. Сделай предзаказ прямо сейчас!
Предзаказ
РекламаИП Халяев А. В.
Rostic`s, ресторан быстрого питания
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кофе с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Салаты
Panda, суши-маркет
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши