Флоренция

1 апреля 2024
Фс
Флоренция, служба доставки цветов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мелания. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё…
ЮВ
Юлия Вербецкая2 отзыва
10 марта 2023
Работали с ними 6 лет! Сама живу в Калининграде и регулярно, на все праздники, заказывала доставку для мамы и свекрови. Сначала все привозили по запросам, а потом началось: то букеты перепутают, то забудут положить конфеты, а на 8 марта в этом году побили все рекорды - привезли ЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ! Мама в расстройстве, так как в ее возрасте такие ошибки крайне неприятны! Я попросила заменить букет на любые другие цветы, но в нечетном количестве! На что руководство ответила что "букеты не меняют" и вообще она устала, много работы и у нее нет сил сейчас решать какие-то вопросы! Максимум может вернуть разницу за 1 цветочек! Такого отношения я не видела нигде! Уважаемые сотрудники и руководители, почитайте значение слова "клиентоориентированность", чтобы никому вы больше не испортили праздник! Я сюда больше не обращусь точно!
ВВ
Валерия Валерьевна1 отзыв
4 апреля 2022
До этого пользовались несколько раз услугами данного цветочного магазина, но этот раз перечеркнул всё впечатление о нём. Был приобретен букет хризантем. По-моему эти цветы известны всем своей стойкостью, именно поэтому мне они так нравятся. Но на следующее утро я обнаружила, что цветы завяли (см фото). Я очень расстроилась, с таким сталкиваюсь впервые. Я обратилась в магазин, надеясь на понимание, т.к. убеждена что это произошло не по моей вине, что цветы на момент покупки были сильно распущенными и поэтому возможно старыми (давно были привезены и хранились в магазине). По закону может срезанные цветы и не подлежат обмену и возрату, но я надеялась что всё таки мне пойдут на встречу. Но к сожалению клиентоориентированность данного магазина равна нулю, более того хамство и не уважение со стороны руководства повергло меня в шок. Смотрю отзывы у этой организации не очень. Жаль что люди не дорожат тем что имеют и чем занимаются, не ценят своих клиентов, не любят свою работу. Я не рекомендую данный цветочный магазин.
МС
Улица Костычева, 721 этаж
Советский район, Брянск, 241001
Закроется через 59 минут
Цветы мечты, оптово-розничный склад
Огромный выбор цветов. Декор, упаковка, игрушки, цветы в горшках
Позвонить и заказать
РекламаИП Терещенко А. П.
Цветы мира, магазин-склад
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка
Цветочный дом, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
BeBloomy, цветочная мастерская
Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Магнолия, галерея цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду