Здоровье

Многопрофильный медицинский центр
3.4
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
3.4
КЗ
Катя Захарченко2 отзыва
17 апреля 2022
Выбран компанией
18 апреля 2022, официальный ответ
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
b_
ММ
Марта Морева1 отзыв
28 июля 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения за сложившееся впечатление при посещении нашего центра. П…
НД
Медицинские комиссии
Химчистка1 мин150 м
Проспект Станке Димитрова, 761 этаж
Советский район, Брянск, 241028
«Здоровье» — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут приём высококлассные специалисты и применяются новейшие диагностические и лечебные технологии.

Медицинский центр «Здоровье». Мы заботимся о самом главном!