Семейный доктор

АИ
Анна Иванова6 отзывов
23 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
МК
Мария Константинопольская1 отзыв
17 апреля 2024
Из положительных моментов посещения клиники: УЗИ брюшной полости и почек сделали хорошо, специалист пояснила на что (возможно) стоит обратить внимание, посоветовала к какому врачу обратиться. А теперь к отрицательным: После УЗИ брюшной полости нужно было срочно попасть к гастроэнтерологу и талон был только к Сычевой Н.Н., теперь понимаю почему! Обратилась к гастроэнтерологу (прием стоил: 1700 руб.), а лечение (без особого осмотра меня и имеющихся анализов, которые были на руках) получила от невролога-дерматолога (диагноз: опоясывающий лишай (если у Вас есть какое-нибудь небольшое пятнышко или высыпание, то можете быть уверенны, что это ни что иное, как вирус Варицелла–Зостер, других вариантов не дано :)) ), который почему-то ни анализы, ни один врач, к которому я обращалась после, не подтвердил), а вот органы брюшной полости, на которые специалист УЗИ советовала обратить внимания, да и с жалобой на которые я обратилась, врач вовсе обошла стороной. Молча выписала препараты, отдала медицинское заключение и сказала: "читайте, что не понятно спросите". Даже в бесплатных клиниках объясняют подробнее! Выписала сдать анализы, которые уже были на руках, но озвучила, что ничего сдавать не надо и что с таким диагнозом, как у меня, кровь сдавать опасно (заразная я), да и в принципе от людей нужно дистанционироваться. Не понимаю почему таких специалистов держат в платных клиниках? Такие диагнозы и самому можно через интернет поставить, хотя нет, в интернете все к раку ведет, а тут врач искуснее. Также хочется отметить работу Главного врача Соломонова Алексея Васильевича (по поводу того какой он специалист ничего сказать не берусь, не посещала), который принимая официальную претензию, лишь усмехался, и не пытался никак сгладить конфликт.
АЛ
Алиса Ли8 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алиса. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
ВМ
Влад Миронов7 отзывов
23 декабря 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Влад. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
ЕК
Евгений Кононов58 отзывов
13 декабря 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгений. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
AK
Anna Kondak1 отзыв
24 ноября 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Anna. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
КВ
К В4 отзыва
10 ноября 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
ВИ
Валентина Иванова46 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Обратилась сегодня в данную клинику,нужно было в короткие сроки сделать узи и мазки у гинеколога, обратилась к девушке в кассе за стойкой, записала и отправила сразу же на прием за это отдельное спасибо. Врачи работают на большое количество людей, но окно для меня выбили, специалисты хорошие. Очереди вечером не было. Но цены конечно не дешевые,(обошлось мне все в 3450). Записаться к ним можно и в приложении и по телефону и лично прийти. На этом плюсы закончились.Дополняю отзыв спустя несколько дней. Ситуация поменялась, меня неправильно проинформировали и результатов анализов до сих пор нет, по телефону кормят завтраками и каждый день новые отговорки. Больше в эту клинику я обращаться не буду. Результаты были готовы через 5 дней, звонка так и не поступила. Позвонила спросить и сказать чтобы отправили на почту, но заключение гинеколога не было. Цены не бюджетные , а сервис слабый очень.
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валентина. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
АХ
Алина Хомякова10 отзывов
8 августа 2023
МК
Мария Кондратьева2 отзыва
19 июня 2023
Самая отвратительная клиника, в которой доводилось быть. Пришла ко времени, даже заранее минут на 30, в итоге просидела в коридоре и в кабинете более 40 минут от назначенного времени! Рентгенолог нерасторопная, медлительная. Только оплатила рентген, выхожу из клиники - звонок от рентгенолога со словами "подойдите снова, ваш первый снимок затерся, надо ещё раз делать". Представляете?! Повторно облучать, второй раз!!! Хорошо, что у меня нет противопоказаний, и я пошла на второй круг. Но это ненормально совершенно. И ещё: на ресепшене специально оставила заполненную анкету с электронной почтой, чтобы результаты выслали туда. И что вы думаете? Мне в ватсапе пишет рентгенолог, что адреса почты в регистратуре нет, зайдите на сайт сами и ищите. Ужас! Что врачи, что админы отвратительно безответственные. Только внешний вид клиники симпатичен, про остальное лучше не вспоминать.
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день Мария. По какому адресу Вы обращались в клинику?
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Многопрофильные медицинские центрыУслуги хирургаУслуги гинекологаУслуги детских врачейУслуги эндокринологаУслуги неврологаУслуги медицинской диагностикиУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги кардиологаУслуги онкологаУслуги маммологаУслуги гастроэнтерологаУслуги психотерапевтаУслуги профпатологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги косметологаМедицинские анализыУслуги ведения беременностиУслуги дерматологаУслуги генетикаУслуги нефрологаУслуги проктологаУслуги офтальмологаПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги флебологаУслуги урологаУслуги массажистаУслуги терапевтаУслуги процедурного кабинетаМедицинские комиссииМедицинское лечение зависимостейПатронажные услугиПластическая хирургияУслуги вертебрологаУслуги гирудотерапевтаУслуги психиатраУслуги физиотерапевтаЦентры планирования семьиУслуги по оформлению ресниц / бровейВакцинация от COVID-19Услуги аллерголога / иммунологаУслуги трихологаУслуги эпилептологаУслуги вакцинацииУслуги диетологаУслуги психологаУслуги сомнологаУслуги репродуктолога
БМЗ2 мин200 м
Улица Ульянова, 41 этаж; правое крыло2 филиала
Бежицкий район, Брянск, 241015
Академия Здоровья, медицинский центр
Врачи высшей и первой квалификационных категорий, кандидаты наук
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ситимед».
Мой Доктор, медицинский центр
ФГДС • Спирография • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Справка на права • Детские медкомиссии
Клиника Прайм Медикал
УЗИ • Спирография • ДНК анализы • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Справка на права • Пилинги • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Ромед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-ортопед • Удаление новообразований
Медси, медицинская клиника
Ведущая федеральная сеть частных клиник