Стоматолог и Я

1.5
1.5
Анастасия Асеева2 отзыва
3 октября 2023
Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что еще нужно для счастья? Ну начнем с того что боязнь стоматолога заложена как мне кажется у 50% населения в детстве. Так случилось и со мной. Но придя к вам в июле 2023 года и у меня как мне кажется на лбу было написано что я вас (стоматологов) очень боюсь. Так же это показал и первичный осмотр с количеством зубов для восстановления и удаления. В начале думаю все уйду и больше не приду ( страшно все таки). Но сразу решила раз пришла залечу зуб который мне повредили лет так 12 назад стоматологи при удалении соседнего. И не прогадала врач очень аккуратно выполнял свою работу. Больно к слову не было если и было то анестезию ни кто не отменял и кололи. Этот визит и расположил меня чтобы я полностью восстановила все что можно восстановить. Мои похождения в клинику продолжались 3 месяца. Лечению поддались многие мои зубы. Из двух восьмерок был один удалён, а второй с успехом залечили.Мгер Самвелович стал фаворитом в лечении моих зубов. В вашем кабинете я не испытываю ни капли стресса, что совершенно не типично для стоматологического кабинета. Рекомендую друзьям и коллегам! P.S. каждые полгода ждите меня в гости в вашу замечательную клинику.
Стоматологические услуги
Марьинка2 мин150 м
ЖК МарьинкаМарьинский микрорайон, 41 этаж4 филиала
Бронницы, Московская область, 140171
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Лавадент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Аливко дент, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ
НоваМед
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Клиника доктора Лемберга
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба