Братская городская больница №2

9 февраля 2020
l
lelya.dyachenko.7012 отзывов
10 марта 2016
Лежала два раза в этом отделении (2015 г. и 2016 г.). Занкин Виктор Васильевич, хороший руководитель своего отделения! В палатах чисто (не евро конечно), убирают каждый день. Режим в отделении соблюдается и пациентами и врачами! Но вот матрацы! СРОЧНО НУЖНО ЗАМЕНИТЬ! За два раза пребывания подушки попадались разные, в 2015 году - ужас, а не подушка, в 2016 попалась новая (значит меняют)))). Медсестры разные. Отдельное спасибо Елене Иосифовне, очень воспитанная, легкая, добродушная и много много о ней положительных слов еще сказать! Также хочу выразить благодарность Наталье Викторовне ( с ней мы встречались в дневном стационаре). Что можно сказать по поводу врачей...... Первый раз моим леч.врачом был Козлов Василий Александрович. Врач молодой, опыта не хватает, мне показалось что, он постоянно чего то опасается сделать не так! (может поэтому его решения порой совсем категоричны((((()... Но все же человечность у этого врача присутствует! За это как раз и благодарю! Второй раз я наблюдалась у Чистяковой Ирины Николаевны! Ну тут могу только плюсы ставить и ставить!!! Теперь буду наблюдаться только у нее! Надеюсь она мне обязательно поможет решить все мои проблемы. Очень хороший врач, и опытный, и добрая, и в то же время прямая, вообщем я очень рада что познакомилась с ней! А вот огромный минус, НЕ ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ, НО И ОТ ЖЕНЩИН ПО ПАЛАТЕ, поставлю Павлу Георгиевичу! И попрошу Виктора Васильевича принять меры. Абсолютно бестактный, грубый (или это он так шутит??????), ни чего не объясняет, с пациентом не разговаривает. Да и шуточки странные позволяет, типа "мало ли что, вдруг инструмент Не чистый попадется, осложнения могут начаться"; и т.д. Может он врач и с большим опытом, но все таки Виктор Васильевич объясните как нужно и можно работать с пациентами!
Университет3 мин300 м
Погодаева, 13 этаж8 филиалов
4-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665709
Откроется завтра в 08:00
Ваш докторъ, многопрофильный медицинский центр
Лор, флеболог, невролог, кардиолог, уролог. Также детские специалисты
Записаться на прием
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр, филиал в г. Братске
Рентген • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • РЭГ • Коронарография • Урофлоуметрия • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
Взрослая поликлиника
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».