Цветы & Подарки

Сеть салонов
3.7
Тюльпаны — 150 рублей. Круглосуточная доставка!
РекламаИП Егорушкина В. Р., ОГРНИП 312380408600055.
3.7
Ассортимент
Обручева2 мин150 м
Улица Мира, 393 филиала
3-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
В наших салонах вы можете также в качестве подарка приобрести:
  • постельное бельё, полотенца отличного качества;
  • горшочные растения;
  • игрушки;
  • японскую, китайскую косметику.
Доставка цветов по Братску.

Мы предлагаем большой выбор букетов, цветов, свадебной флористики, праздничного оформления помещений в Братске. На протяжении пятнадцати лет мы радуем своих клиентов качеством, индивидуальным подходом абсолютно к каждому.

Наши флористы — сертифицированные профессионалы международного класса, участвующие в выставках мирового масштаба.

Сделав заказ в компании «Цветы & Подарки», вы можете быть уверены в качестве своего выбора. Прямые поставки цветов из Голландии, Эквадора, Кении — наша гордость вот уже более чем пятнадцать лет. Удовлетворённость наших клиентов по-прежнему остается для нашей компании главным ориентиром работы.
Для наших клиентов скидка 25…