Планета

ТЧ
Татьяна Чусовитина1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв! Я рада, что у нас всё хорошо получилось и вы купили отличную квартиру:)
Андрей Максименко5 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за высокую оценку. Очень было приятно с вами работать:)
ГВ
Галина Воробьева2 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Галина, спасибо вам за отличный отзыв:) С вами было очень приятно работать. Будем рады новой встречи!
КЕ
Ксюша Еремеева1 отзыв
10 октября 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
МЗ
Марина Зайцева1 отзыв
8 октября 2019
8 октября 2019, официальный ответ
Спасибо! Мне очень приятна ваша высокая оценка :)
ОА
Ольга Анучина2 отзыва
6 октября 2019
6 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Наличный расчётОплата через банк
Университет2 мин200 м