Луна

ЯР
Ялишанда Разуваев21 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда и в каком номере вы остановились,? это поможет нам решить проблему!!!
Гл
Городская легенда5 отзывов
12 декабря 2023
Никогда не забуду, как там меня отперли. Потом приехали спортсмены и меня выгнала бабка, которая там работает. Я пошла в мороз на улицу, они даже не хотели взять меня снова в отель, даже за деньги. Не знаю, что они знали такового обо мне, но потом сказали, что я все придумала. Так что, комментарий предыдущий уместен, а еще там бабу одну драли,но она была согласна. Так что, если Ксюша была против, думаю хоть кто-то меня поймет. Я же неадекватная, как мой отец и моя маман. Также, как и в хостеле, там плата за жилье поднялась неожиданно, особенно когда я пришла еще раз от ночевать, там высокая баба у которой много внуков, выгнала меня, там же ее мальчики работают. Также меня выгнала женщина с Жукова 8,где тоже они берут только мальчиков. Но куда нам таким дурам то идти, только замуж, больше мы ничего не умеем, а если умели, то все исчезло, как дым. Если бы я хотя бы была путаной, ан-нет, не была. Нашу семью просто ненавидят и потом скажут, мы там не жили, их там не было, Братск вообще надо закрывать от таких неадекватных, как мы, да?
ИБ
Илья Борисов67 отзывов
31 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что оценили. Приезжайте ещё!
ЕС
Екатерина Сергеевна6 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть вас снова!
ИЕ
Ирина Ефимович (Черенько)10 отзывов
11 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады!
НВ
Никита Вольный5 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Никита, за такой приятный отзыв. Ждём вас вновь 💛
НП
Наталия Петрова4 отзыва
18 июля 2023
Доброго всем дня! Мы нашли этот отель по отзывам, может и другим поможет мой отзыв. Заселялись поздно вечером 17 июля Во -первых, огромное спасибо администратору Татьяне, удивительно приятная девушка, вежливая, всё объяснила, показала номера. Мы были проездом с собакой, лабрадор, единственный отель во всём Братске, который согласился нас принять с собакой! Номер брали семейный с душем и санузлом в номере- чистый, аккуратно заправлена постель, чайник и холодильник в номере - это редкость!!! Отдохнули, выспались, кругом тишина и спокойствие!! Машина на парковке, перед окном номера. Всем гостям, не знающим города рекомендую!!!! Не тратьте нервы и деньги на другие отели, здесь не обманывают, не навязывают, очень достойно!!! Ценник вас приятно удивит. Татьяне большое человеческое спасибо, если бы не она , ушли бы и не узнали о таком отеле, видно, что человек работает с душой!!! Спасибо и хозяевам отеля за работу хорошую и отличный персонал!!!!!!? Будем проездом с Байкала возвращаться обязательно только здесь остановимся!!
18 июля 2023, официальный ответ
Наталия, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова!
ЕК
Екатерина Красулина10 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица администрации отеля приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Так быть…
УБ
Ульяна Бекетова2 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
15 апреля 2023, официальный ответ
Ульяна, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Очень приятно.
ДБ
Дмитрий Буренин1 отзыв
10 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Дмитрий, за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас.
Пожить
Проживание от 1200 ₽22 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пожарное депо4 мин400 м
Комсомольская улица, 65а
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Люкс, парк отель
Роскошный отдых на берегу Братского моря. Сауна, бильярд, ресторан
Забронировать
Шведка, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 29 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Братск, гостиничный комплекс
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 161 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Aqua hotel, мини-отель
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Своя парковка • 2 номера • Wi-Fi