Детская стоматологическая поликлиника

ОГБУЗ Братская детская городская больница
ГФ
Галина Фаркова36 отзывов
28 декабря 2023
Жаль, что сначала отзывы тут не почитала! Ни за что бы к Фоминой не пошла! Сегодня в 11:00 примерно были на приёме у Фоминой Антонины (отчество не запомнила), как человек она не очень и как специалист! Ребёнку 5 лет, сильно зуб заболел, так она посмотрела вообще не тот зуб даже, когда я ей начала объяснять, что зуб другой надо смотреть, с другой стороны, она сказала, что ребёнок дёргается, она так работать не может и вообще, либо пусть сидит ровно, либо идите к другому специалисту. Приём был от силы 3 минуты, в коридоре очереди не было, мы были единственные. Ужасное отношение, ничего даже не посоветовала, как хотя бы зуб обезболить, пока в платную приём ждём! Я спрашивала, что нам делать теперь, как боль снять? Ответы постоянно были: я не знаю. Отправила нас с ребёнком с больным зубом домой, а впереди праздники, все отдыхать будут! Зачем вообще эта дама там сидит, непонятно!
Анастасия Казанцева9 отзывов
27 ноября 2023
ОС
Олеся Седова3 отзыва
18 января 2023
Были на удалении зуба, ребенку 6 лет, девочка она у меня очень впечатлительная, даже в БМК с их подходом, я чуть не поседела там, очень боялась идти в бесплатную, начитавшись отзывов негативных, но не было возможности попасть в платную клинику так как записи на 3 месяца вперед, пришли с острой болью, никаких очередей, прошли быстро, на след день взяла талончик на удаление без проблем к Левиной ( дай Бог ей здоровья) отличная женщина и ассистент тоже прекрасная женщина, сделали все быстро,буквально 5 мин, я даже не заметила!!! Сказали ну все! Я говорю " все????" Я уже была настроена, что мой ребенок будет орать как ненормальный, что будут руки держать и кричать!!!! А она даже не пискнула !!! Так вот, не бойтесь идти к Левиной, отличный врач, с отличным подходом, целую руки !!! Ну и не забывайте настраивать правильно своих детей перед походом в стоматологию, не обманывайте, что будет не больно, лучше правду сказать( больно да, но терпимо) но хоть дети психологически будут готовы к этому, и врачам облегчите работу !!!!
НМ
Улица Рябикова, 59а3 этаж
23-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665732
Открытодежурный врач: сб 9:00-12:00
Смайлик, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт
Левита-Дент, стоматологический салон
Имплантация. Протезирование. Хирургия. Виниры. Лечение зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Левита-Дент».
БМК, стоматология для детей и взрослых
Имплантация, протезирование, лечение под микроскопом, 3D-томография
Детская стоматология
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Братская стоматологическая поликлиника №1, ортопедическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед