Белые Крылья

Похоронный дом
3.7
Собственное производство кованых изделий любой сложности
3.7
МИ
Мария Ищенко18 отзывов
1 августа 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Из другого города, не знаем куда обратиться, но нужно благоустроить могилу, т.к. именно в этом городе похоронен наш близкий родственник! На кладбище, сказали, что обращаться в эту организацию, мол она государственная и т.д. Честные, порядочные! В итоге благоустройство:отсыпка щебнем: сделали только спустя 2,5 месяца !!!2,5 месяца! Это УЖАС КАКОЙ-ТО! Договор они не составляют! Чек выдали и все иди давай. Деньги все забрали и исчезли! Потом оказалось, они про нас забыли, сделали отсыпку дресвой, зная, что мы не из их города, предложила «ну раз вам не нравятся, давайте мы вернём вам деньги, вы поищите другую компанию» спустя 2 месяца! Ужасная контора! ТЕМ КТО ПРИЕЗЖИЙ, по ищите другую или КОНТРОЛИРУЙТЕ ИХ КАЖДЫЙ ШАГ! P.s. Нам так сложно далось это благоустройство, что я не удивлюсь, что они после своих «работ» щебень с могилы заберут, знают же что мы не проверим! Веры в их честность и порядочность НЕТ СО ВСЕМ! Директор проявила свою бездушие и безучастие в сложившиеся ситуации! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Белые Крылья, похоронный дом
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы учитываем все замечания клиентов, сожалеем о возникшем недопо…
Автостанция Падун4 мин400 м
ЭльбрусУлица 25 лет Братскгэсстроя, 49в14 офис; 1 этаж4 филиала
Падун пос., Падунский район, Братск, Иркутская область, 665702
Только вы решаете, как проститься с близким.
А мы помогаем вам это организовать.
Без навязанных услуг и завышенных цен.

Более 17 лет мы готовы взять на себя все обязательства по подготовке и проведению траурной церемонии.
Мы обеспечим полное или частичное сопровождение, организуем процесс прощания с усопшим и его захоронение в соответствии с вероисповеданием и последней волей.

Консультация и выезд агента бюро ритуальных услуг бесплатно!
  • Организация погребения по любым обрядам (светские, религиозные, военные почести)
  • Катафальный транспорт
  • Предоставление прощального зала
  • Изготовление, установка памятников
  • Оградки
  • Услуги морга
  • Подготовка тела (бальземация, макияж)
  • Груз 200
  • Доставка тела в любою точку мира
  • Кремация
  • Изготовление могилы на всех кладбищах города и района;
  • Предоставление ритуальных принадлежностей (деревянные гробы и эксклюзивная обивка тканью, постельные принадлежности, ритуальные венки и цветочные корзины).