Окна Центр

ТТ
Таня Татьяна6 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна, спасибо большое за такой приятный отзыв Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
ЕС
Екатерина Санкина7 отзывов
9 марта 2023
Впечатления не очень приятные остались от вашей фирмы, точнее от вашего сервиса Работу к сожалению уже не сможем оценить Начнём с того, что когда к вам в офис лично приходит клиент, вы сначала общаетесь с ним, а не общаетесь по телефону 10 минут Во-вторых вы должны выслушать клиента, а не перебивать, перекрикивать его! Я так и не смогла ничего сказать) В-третьих проконсультировать нас по финансовой части не смогли, нужно же замеры сделать, без этого никак! И когда наконец приезжает специалист, чтобы сделать замеры, он говорит: «Это не возможно, я не могу сделать замеры на вашем балконе» Причину не объясняет, просто не может На секундочку у нас самый обычной балкон в хрущевке Когда мы сказали, что выбрали данную фирму по отзывам, более менее хорошим в отличии от других фирм, нам говорят: «Без понятия какие дураки эти отзывы пишут» Видимо есть такие дураки 🥲
ZZ
Zloy Zloy8 отзывов
29 ноября 2022
ЭК
Эдуард Кондратьев3 отзыва
24 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте Эдуард. Спасибо большое Вам, за высокую оценку нашего труда. Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию, и остались довольны нашей работой.
НЛ
Наталья Лапа1 отзыв
24 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое за высокую оценку нашего труда. Очень приятно читать такие отзывы от наших…
ЕК
Елена Кармишина1 отзыв
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Елена, спасибо большое за высокую оценку . Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой.
П✌
Пользователь ✌🏻10 отзывов
2 декабря 2020
3 декабря 2020, официальный ответ
Ариадна Вячеславовна, большое Вам спасибо, за высокую оценку нашего труда. Нам очень приятно , что вы уделили время , и оценили нашу работу.
Андрей Коклягин1 отзыв
25 мая 2020
25 мая 2020, официальный ответ
Спасибо Андрей, за вашу высокую оценку, нашего труда. Мы рады, что Вы остались довольны нашей компанией. Нам очень важно , ваше мнение.
ЕТ
Екатерина Трифанова1 отзыв
24 мая 2020
26 января 2022, официальный ответ
Екатерина , спасибо большое Вам, за высокую оценку нашего труда. Мы очень Вам благодарны, что вы уде…
АГ
Александр Головченко1 отзыв
6 мая 2020
6 мая 2020, официальный ответ
Александр, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Так должно быть всегда, это наша работа.
ГП
Галина Потапова4 отзыва
3 декабря 2019
6 мая 2020, официальный ответ
Галина, спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Извините, что не сразу ответила, очень редко захожу в 2ГИС.
ЕЕ
Елена Елена6 отзывов
28 сентября 2019
6 мая 2020, официальный ответ
Елена ,спасибо большое вам за отзыв. Любой отзыв для нашей компании очень важен.,что бы впредь учест…
Окна
Наличный расчётОплата через банк
45-й квартал1 мин100 м
Енисейская, 135
Гидростроитель м-н, Правобережный район, Братск, Иркутская область, 665714
Красный угол, производственно-торговая компания
Высокое качество по доступной цене. Собственное производство
Формула Уюта, производственно-торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Эталон, многопрофильная компания
Высокий стиль, производственно-монтажная компания
Поможем подобрать стиль и мебель в различные комнаты вашей квартиры
Фабрика окон и балконов
Окна. Остекление, расширение балконов и лоджий. Рассрочка