Русич

Аня Аня7 отзывов
4 марта 2023
Алина А9 отзывов
24 октября 2022
Ужасное отношение руководства. К кассирам нет претензий, но вот администратор- это что-то с чем-то. Купила молоко- по срокам всё хорошо, пришла домой, налила, а оно испорченное. Пришла делать возврат, вышла женщина и начала по хамски разговаривать, хотя я пришла абсолютно спокойной. Чека у меня не было. Она напрочь отказывалась смотреть камеры и найти покупку. Сначала доказывала, что продукт нормальный и по срокам всё ок, как будто я умалишённая и не видела, что там срок годности длительный. Ладно, пытаюсь ей сказать, что мне нужен возврат за испорченный товар. Она говорит мол, а что мне писать поставщику? А я откуда знаю? Может у них хранение неправильное было, мне проверку самой проводить что ли? Далее она еще и орать на меня начала. Извините, но это ни в какие рамки. Почему я как потребитель, пришла вернуть товар ненадлежащего качества, а на меня еще орет ваш сотрудник? Говорит мне значит, что ну вкусы же у всех разные. Я что по вашему, первый раз в жизни за свои 25 лет молоко покупаю и не могу различить нормальный вкус от испорченного? Вернула мне деньги с горем пополам. Уважаемое руководство, в ваш магазин и так ходит очень мало народу из-за бешеных наценок, так может сотрудники начнут уважать хотя бы тех, кто туда идёт? Я являюсь постоянным покупателем на протяжении нескольких лет и скажу одно- в ваш магазин я больше ни ногой. Меня очень сложно вывести, а особенно до такой степени, когда мне просто хотелось вылить это молоко прям в лицо этой хамке.
ВД
Вера Достовалова5 отзывов
14 июня 2021
🙄 Угораздило меня понять простить и покупать дальше в этом магазине, потому что лень идти пару метров до другого. Как был тухляк в салатах, так и остался. Кассир сидят нормальные, не плохие и не хорошие. На мясном отделе не дождёшься женщины, было такое что она сидела в телефоне и ей плевать было на то что ты ЗОВЁШЬ её... Как то на кассе слышала как кассир сказала ей что её там ждут, она ответила что ей плевать 🙂 теперь по ситуации с ковидом, заходишь в магазин все в масках и кассиры и охрана, если ты без маски тебя выгонят. На следующий день заходишь в маске, они все без масок и всем на все плевать(в течении года таких ситуаций было много, когда один день в масках другой без). Каждый раз закупалась там от 1000р. не за хлебушком ходила. Больше не зайду. На вокзальной русич есть, там и продавцы не хамят и маски всегда носят и просят делать так же. Тут много отзывов, большая часть негативные. Мой там тоже есть и тоже негативный, и с тго времени ничего не изменилось... Стало хуже. Тётку что на мясном отделе работает точно надо менять, а если не менять то воспитывать рублём. Или начальству плевать?
45-й квартал1 мин60 м
Енисейская, 64в5 филиалов
Гидростроитель м-н, Правобережный район, Братск, Иркутская область, 665714
1 этаж
Корзинка, супермаркет
Доставим бесплатно продукты при заказе от 800 руб. по всему городу*
Заказать
РекламаИП Ильченко М. Л. ОГРНИП 304380435900981.
Grill, точка быстрого питания
Авторская кухня • Автокафе • Шаурма • Картофель-фри • Буррито • Наггетсы • Бутерброды • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Доставка
Русич, оптово-розничный торговый центр
The Хмель, магазин разливных напитков
Большой выбор разливных напитков
РекламаООО Пивной Дом «Хмель».
Пятёрочка, супермаркет
Пекарня