Арника

2.5
АР
Андрей Рукосуев7 отзывов
22 января 2024
Попросил продать перекись водорода без консервантов, а оказывается по рецепту врача как наркотические препараты!!! Очень интересно получается - на витрине есть "заводская" перекись водорода с консервантами(срок годности год)- продолжают травить народ!!! Опасается зав.аптекой, что могу причинить себе вред перекисью без консервантов -"вдруг вы что нибудь себе сожжоте"(не собираюсь причинять вред своему здоровью, мне 48 лет, считаю себя вполне нормальным, адекватным). Что-то не понимаю как так работают люди? (Сам же отвечу -ничего личного-просто бизнес). Лекарства по рекламе супер, цены на них сумасшедшие- эффект оставляет желать лучшего ( по рассказам людей, которые пользуются гораздо более дорогими лекарствами). Врачи выписывают рецепты, а поможет лекарство или нет не знают один раз только услышал ответ: всё же зависит от человека. В общем впечатление как и во всех аптеках -продать только то, что нужно, а где наши производители( скорее всего на лекарствах отечественных производителей много не заработаешь).
ИЧ
21 августа 2020
Аа
Арника, аптека
26 августа 2020, официальный ответ
Екатерина,спасибо Вам за отличную оценку нашего труда и нашего отношения к работе.Желаем Вам удачи,здоровья!
Косметика
Ретро3 мин300 м
Крупской, 13а
23-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665732
Ваш докторъ, многопрофильный медицинский центр
Лор, флеболог, невролог, кардиолог, уролог. Также детские специалисты
Записаться на прием
Лидер, аптека