Планета Мебель

18 марта 2024
ПМ
Планета Мебель, мебельный салон
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку ❤ Будем рады вам всегда!
ЛИ
Людмила Исаева1 отзыв
30 сентября 2022
ПМ
Планета Мебель, мебельный салон
6 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте , Людмила! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приезжайте ещё!
СС
Сергей Сергеевич3 отзыва
3 января 2021
МБ
Михаил Борисович11 отзывов
2 сентября 2020
Никогда, слышите-никогда ничего не покупайте в этой «ШАРАГЕ» они все сделают чтобы вы оплатили интересующую вас вещь и тут же забудут и забьют на вас! Я оплатил диван 14.07.2020г мне пообещали привезти его через 3 максимум 4 недели, спустя месяц 13.08.2020г числа пообещали что диван привезут 15 числа и тут началось!!! Позвонили в обед 15 что диван ещё даже не приехал в город( он ещё типо на фабрике) , но клятвенно пообещали что привезут максимум до 28.08.2020г, в дальнейшем 28 числа поступил звонок что не отгрузили с завода и что обязательно спецрейсом мой диван приедет 1.09.2020 и его в тот же день привезут прождав доставку весь день я дозвонился до доставщиков в 20:00 и они сказали что у них видите ли машина сломалась! На следующий день заехав в офис опять услышал кучу тупых обмазок и в и тоге заверив что сегодня до 17 :00 2.09.2020 привезут обязательно этого так и не свершилось!!! Ждём продолжения!!!
АЕ
Анна Езова1 отзыв
13 февраля 2018
26.01.18 приобрели в салоне шкаф, отдельно должны были приклеить зеркала и в течении 2 х дней должен был прийти сборщик . Доставка была 03.02. Зеркала по дороге разбились, сказали что привезут через неделю и приклеят сами доставщики. Звонили сборщику, пришёл только 07.02. Собрал. 10.02 звонили в магазин, напоминали о зеркалах, привезли. Сказали, что придёт сборщик и наклеит. 11.02. сборщик позвонил и спросил, не привезли ли скотч на который нужно клеить.? Мы сказали, что нет. Он сказал, что если у него дома есть, то он придёт, но позвонит в любом случае. В результате не позвонил и не пришёл. 12.02 муж поехал в сам магазин выяснить, сказали перезвонят, перезвонили. Сегодня уже 13.02. и до сих пор зеркала лежат на полу. Я в шоке от вашей работы ребята. Заказывали кровать по нашим размерам в другом месте, изготовили и собрали за 3 дня. (вот это работа). Ваш салон очень безответственно относится к покупателям. Вам главное продать, а остальное вы даже не отслеживаите. Вместо обещенной недели, тянется уже на 3 недели. Никому не советую ваш безолаберный салон
УВД1 мин150 м
ЭлегантИндустриальный проезд, 5а к31-2 этаж; рынок Элегант3 филиала
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Мебельный двор, фирменный салон мебели
Новое мебельное пространство! Мебель корпусная и мягкая премиум-класса
Центр мебели
Атриум, мебельный салон