Окна Сервис

Производственно-торговая компания
1.3
Высокое качество по доступной цене. Собственное производство
1.3
ЛП
Лариса Петрова (Гавриленко)2 отзыва
14 апреля 2021
Окна Сервис, производственно-торговая компания
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа и название клиента?
ЕС
Елизавета Серебренникова3 отзыва
31 октября 2020, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Окна ставят как по шаблону на все сооружения! И не важно при этом качество выполненных работ! Стоит окно, да и ладно! При заказе обещают что всегда идут на встречу клиенту и если что - приедем, исправим! На самом деле все время кормят «завтраками», а сервис центр вообще не отвечает на звонки! ЛЮДИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРУ! ЛУЧШЕ ПАРУ ТЫСЯЧ ПЕРЕПЛАТИТЕ В ДРУГОЙ, НО ПОСТАВЯТ ВАМ КАЧЕСТВЕННО! 13.08.2020 нам поставили большое окно в спальне. У нас панельный дом (керамзитные панели). 01.10.2020 позвонила в компанию с претензией, что при установке окна под откосами не запенили, ни зацементировали и даже не зашпатлевали керамзитную поверхность панели. 06.10.2020 пришел мастер (Ополев Дмитрий) с данной конторы. И сказал, что то, что у меня лежит рука на подоконнике и мне от откоса дует холодом - это только мое объективное мнение, что у него такого мнения нет. Ополев Д. согласен, что должны были зашпатлевать перед установкой откосов, но ведь он не знает шпатлевали мне панели или нет. А на мое возражение, что НЕТ, не шпатлевали он сказал, что их вообще не одна контора не шпатлюет. Мастер предложил дождаться холодов и проверить (сегодня +10). Я ему ответила, что холода уже были и по ночам минус, что у меня в спальне малолетние дети одному 2 года, а другому 5 мес спят с обогревателем. Тогда Ополев Д. ответил, что сейчас все живут с обогревателями. Я сказала, что не все. Спросила, когда мне ждать монтажников, получила ответ НИКОГДА! Мало того... на 18.10.2020 оказывается, что Ополев Д. даже акта осмотра не составил, а без этой бумажки сервис ничего сделать не может. И зачем, спрашивается, он к нам приходил??? Нахамить???
Окна Сервис, производственно-торговая компания
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа и название клиента?
АТ
Александр Трушин3 отзыва
26 июня 2018
Сотрудничаю с этой фирмой более 10 лет. Было по разному. И на отлично и на троичку. В начале июня заказываю у них окна и аллюминивую дверь с самовывозом. Я остался в полном разочаровании от отношения к клиентам. Дата изготовления стояла 20 июня. Я приехал, говорят ни готова. Советуют прежде чем ехать, звонить, узнавать о готовности заказа. Сами они ни как не уведомляют. Ладно звоню 22 июня, за три часа ни разу до них не дозвонился. Дозвонился по другому номеру в отдел в элеганте. Ни чем мне там не помогли. Говорят узнавать в офисе. Поехал к ним, опять ни готова. Спрашиваю почему, отвечают какие то проблемы в цеху. Говорят в понедельник 25 будет готова. 25 звоню, сказали все собрано, но сохнет. Лучше забирать 26. Поехал забирать, у них обед ( по мне в наше время обед в торговой компании это бред). Отношение на проходной хамское, в бухгалтерии 15 минут отписывали документы, даже не предложили сесть. Полное разочарование в фирме.
Окна
УВД1 мин150 м
ЭлегантИндустриальный проезд, 5а к12 павильон7 филиалов
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
10 причин поставить наши окна:
  • заводское изготовление;
  • изделия сертифицированы и соответствуют ГОСТу;
  • бесплатный замер;
  • профессиональный монтаж;