Лотос

АО
Андрей Олейников12 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Приходите к нам снова!
РЛ
Ростислав Латышев13 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу.
ФФ
АР
Артем Рябов9 отзывов
10 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Приходите к нам снова!
Артур Привалов14 отзывов
9 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу.
ГЧ
Герман Чесноков12 отзывов
8 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Приходите к нам снова!
МД
Мирослав Дементьев10 отзывов
7 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Приходите к нам снова!
Бани / Сауны
Час 350 ₽До 30 человек
Комсомольская улица, 16а1 этаж
1-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
H2пар, аквакомплекс
Бассейн, аквагорки, сауна, баня и зона отдыха. Группы до 22 чел.
Тонус, оздоровительный комплекс
Час 1000–1200 ₽ • Общественная баня • До 4 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • Простыни • Тапочки
Возрождение, сауна
Час 1100 ₽ • До 6 человек • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Европа, сауна
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки • Чай
Дай Жару, банный комплекс
Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Джакузи • Купели • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi