Айболит

Ветеринарная клиника
3.4
Современная клиника. Терапия, хирургия, вакцинация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Айболит».
3.4
AU
Apple User3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
Уважаемые «врачи» надеюсь на жизненный бумеранг, который прилетит вам прямо в ваши наглые рожи! И все кто собирается навещать данную вет.клинику - поберегите животных!!! Эти личности, которые носят звания врачей погубят их без всяких проблем. Принесли кота в тяжелом состоянии, только и делали, что кололи лекарства в вены, питомец скончался через 3 дня, не выдержало сердце, они его даже не взвесили перед тем, как дозу поставить нужную. Все силы будут вложены,чтобы вас уволили и вообще желательно посадить за решетку, вы лишаете жизни таких же живых существ и членов семьи. Сразу видно, что сами вы бесчувственные гады, которым нет дела до наших четвероногих, сделайте хотя бы так, чтобы у вас никогда не было питомцев, они с вами не продержат и года. Конечно прочитав это, вы посмеетесь и забудете, но я надеюсь, что хотя бы другие посетители поберегут своих зверей и отведут в другие клиники. А вам желаю отойти от этого дела и забыть эту профессию, потому что вы не профессионалы и нелюди, вы хуже любых диких зверей P.S. Сегодня должен был быть прием, нам даже никто не позвонил)
Анна Миллер3 отзыва
11 апреля 2023
Пирогова1 мин80 м
5-й микрорайонПирогова, 72 филиала
5-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665730
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Айболит» — это одна из самых современных ветеринарных клиник в нашем городе, оснащённая лечебно-диагностическим медицинским оборудованием последнего поколения. Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои навыки, осваивают новые терапевтические, хирургические и диагностические методики.
Наша ветклиника предлагает целый комплекс медицинских услуг.
Ветеринарные услуги:
  • терапия;