Айболит

Ветеринарная клиника
4.4
Современная клиника. Терапия, хирургия, вакцинация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Айболит».
4.4
a
aripups1 отзыв
18 октября 2018
Выбран компанией
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРСОНАЛ. Нет, серьезно, они лучшие! Хочу выразить благодарность всему коллективу вет. клинике «Айболит» . Очень приятны в общении, говорят четко, понятно и по существу, ничего мне при этом не навязывая. Они очень профессионально обошлись с моим питомцем (пришла в клинику с собакой (средних размеров), бедному, пришлось защитить хозяйку от овчарки. В результате чего у собаки «Малыша» появилась огромная рана между глазом и ухом, что то в роде «капюшона» в длину см 2) и составили программу лечения.. Каждый прием нам обрабатывали рану, что бы не было гноя, так как нашему псу 12 лет раны заживают долго, но здесь прям ни как не хотела зарастать. Хочу отметить, что обычно можно услышать слова «старость ни радость», но у них руки не опускались и каждую неделю придумывали новые варианты лечения. Теперь мы идем на поправку. Администратор был очень приветлив, дружелюбен. В общем, по ним видно, что они пытаются построить вокруг своей клиники настоящее небольшое сообщество, и мне это нравится.
МГ
Марьяна Градова14 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ВМ
Вероника Михайлова15 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
КС
ВБ
Виктория Булгакова21 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
ВП
7-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
1 этаж
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 30 минуттехнический перерыв: пн-вс 8:00-9:00
«Айболит» — это одна из самых современных ветеринарных клиник в нашем городе, оснащённая лечебно-диагностическим медицинским оборудованием последнего поколения. Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои навыки, осваивают новые терапевтические, хирургические и диагностические методики.
Наша ветклиника предлагает целый комплекс медицинских услуг.
Ветеринарные услуги:
  • терапия;