Братская детская городская больница

1.7
КД
Кристина Демина1 отзыв
22 апреля 2024
Нет врачей, а точнее нет бесплатных врачей, для детей старше года! Создают комиссии такие как ТПМПК для прохождения которых необходимо пройти сначала узких специалистов, а их просто нет! "Идите к платному". Подписать справку за 2-3 тысячи. За подпись и к тому же не одного специалиста надо пройти! А те специалисты которые ещё принимают бесплатно, просто не реально записаться! Например сегодня 22.04.24 в 13:00 открылась запись к лору. Звонить в регистратуру я начала в 12:58 и параллельно обновлять запись на сайте портал пациента 38. Обновляла сайт каждые две три секунды, талоны не появлялись, на звонок уже мину 5-6 никто не отвечает! В итоге на сайте в моменте появляются три свободных талона, которые за !!!!секунду!!!! оказываются заняты! На звонок так и не ответили и ещё минут 30 я пыталась дозвониться, так и не ответили! И так мы пытаемся записаться уже ДВЕ НЕДЕЛИ! Это выбивает и честно злит! Требования создали, а условий никаких нет! Только если конечно есть лишних 6-8 тысяч за 4 подписи...а так "Ваши проблемы, что хотите то и делайте...."
ЮД
Юлия Д2 отзыва
3 февраля 2024
ЮЛ
Юлия Луцкина4 отзыва
2 ноября 2023
Лежали в стационаре с фебрильными судорогами на температуру. У нас как молодых родителей такой случай впервые с ребёнком, конечно мы сразу скорую вызвали. Пролежали в стационаре трое суток, после чего врач направил нас к неврологу на следующий день в приёмное отделение. Сказали не опаздывать, по итогу прождали наоборот ее еще минут 10 от назначеного времени, мало того что опоздала еще и отношение хамское допускает по отношению к людям.На эту ситуацию с судорогами на что она нам ответила высоким тоном и зачем вы скорую вызывали такое мол у детей бывает, ничего страшного в этом нет и невролог вам не нужен если ребёнок развивается хорошо, на что отвечаю я в ответ тоже высоким тоном, что у нас впервые такое и что бы вы делали на моем месте, смотрели что ребёнок чуть ли не задыхается? .Я не понимаю почему такое отношение безразличное особенно к детям. я думаю хороший врач дал бы дельный совет, рекомендации к молодым родителям что такие ситуации бывают и что делать при них. Единственное что нас устроило это хорошая смена нам попалась в стационаре и медсестры. Вывод:Вместо рекомендации и советов врача вы только свои нервы испортите. Уважения к пациентам никакого, позволяют себе разговаривать на высоком тоне, будто мы вообще никто, не нужно работать там где не хочется, я думаю в таких местах должны работать люди с хорошим подходом к детям и с уважением , а не считать себя богом и смотреть на всех свысока. Крик души.
СС
Сегодня с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 12:30
Открытодежурный врач: сб 8:00-12:00
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».
Ремедиум, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр
Галеника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • Нейросонография • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский нефролог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
МедГрафт, многопрофильная клиника
КТ • УЗИ почек • УЗИ 3D • Колоноскопия • КТ лёгких • Чекап • ЭхоЭГ • Дневной стационар • Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Братская районная больница, приемное отделение