Братский индустриально-металлургический техникум

3.6
ДЕ
Дмитрий Ештокин1 отзыв
11 сентября 2023, отредактирован
Сам техникум неплохой, но..... руководство техникума оставляет желать лучшего. Проучился 3 года в данном техникуме, 2 год на крановщика, не взяли на практику на производство, из-за здоровья и очков. Перевелся на механика. Год на профессии на механика превратился для меня в полный ад, это ещё мягко сказано. При переводе надо было до сдать некоторые предметы который не проходил на крановщике, надо было сдать; допуски по металлам и экологию. В итоге: до середины июня все сдал. Прихожу на 1 сентября, спрашиваю на какие предметы мне ходить, а на какие не ходить, так как у меня были пере зачеты по некоторым предметам. Хожу так первую неделю сентября, на второй недели сентября, мне звонят из учебной части, и говорят: "Почему вы не ходите на все предметы?". Я с начала не понял, смысле не хочу на все предметы, у меня же пере зачеты по некоторым предметам. В итоге я провозился 3 месяца, чтобы узнать как какие предметы мне ходить, мне не могли нормально объяснить. Сижу у завуча в учебной работе, мне она объясняет; "Вот эту математику изучал по другой программе, а эту ты изучаешь по другой программе" . Что за бред...... Она мне говорит: "У тебя пере зачет только по ОБЖ и то... ты должен к преподавателю, спросить у него задание". В итоге не поверил им. Близкий мне человек проявил инициативу, разузнать обо всем. Итоге: Директора данного техникума оскорбил близкого мне человека, назвал её: безалаберной, безответственной, и за чем она отправила меня учиться сюда с очками". То, что я был очень злой в тот день, это ничего не сказать. Бомбанул... пошёл домой после этого. Позвонили маме через 3 часа и говорят; "Какой я плохой у неё сын и так далее чуть-ли не на одних матах с ними разговаривал". В итоге ей сказали; "У него все предметы пере зачтены кроме математики" . Так как оказалась математика профессиональной. И ещё пропустили срок подачи документов на продление отсрочки по призыву. Довели меня до нервного истощения, и я после всего этого чуть не слег.

Мемориальная доска В.А. Капитанову

Старший сержант погиб при исполнении воинского долго в Чеченской компании. Учился в колледже после 8-го класса с 1983 года.
Оплата через банк
ПЛ-241 мин80 м
Курчатова, 724 филиала
20-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665726
5 этажей
14 мая — Единый День памяти.
Квентин, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Идёт набор на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ на 2023/24 г., 8–11-е классы
Братский профессиональный техникум
Братский политехнический колледж
Братский целлюлозно-бумажный колледж, механико-технологическое отделение
Братский промышленный техникум