Оптика
Мы подберём вам очки, учитывая индивидуальные черты вашего лица
ЖВ
Женя Вавилов6 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. И,конечно же, ждем вас снова!
ЕС
Елена Степкина1 отзыв
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Елена! Благодарим, что выбрали нас! Рады стараться для вас.
ЕЛ
Елена Лесничая1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас вновь ❤
ДХ
Дарья Хорошева2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЛП
ЕМ
Егор Малинин1 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Егор, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, обращайтесь 🤗
Т
НН
Наталья Наприенко2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
НН
Наталья Наприенко2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь . Приходите в гости ещё.
FM
Рr
Роза roza_kulmasova6 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова ❤ и оценку. Приходите к нам ещё .
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Ленина, 12а
15-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665700
1 этаж
Широкий выбор оправ и контактных линз для всей семьи в салоне «Ваша Оптика».

«Ваша Оптика» начала свою работу в 1978 г.

Наши преимущества:
  • Оптово-розничная компания, благодаря чему происходит постоянное пополнение ассортимента.
  • Гибкие цены. Вы сможете порадовать себя как недорогими, но качественными и красивыми очками, так и подобрать брендовые модели очков. Цены от 500 рублей на оправы до 48 000 рублей, на солнцезащитную коллекцию от 500 рублей до 35 000 рублей.
  • Высококвалифицированные специалисты смогут подобрать вам очки, учитывая индивидуальные черты вашего лица.
  • Врачебные кабинеты оснащены новейшим оборудованием, которое позволяет не только осуществлять проверку зрения, но и оказывать помощь по лечению и восстановлению зрения.
  • Наличие своих мастерских по изготовлению очков, в которых работают специалисты с высоким уровнем подготовки и многолетним опытом.
С заботой о вас, «Ваша Оптика»
Для наших милых дам у нас прох…