Кристалл

2.5
СШ
Саша Шабанова2 отзыва
6 февраля 2023, отредактирован
Несколько лет назад пришла в салон лечить воспаления на лице. Косметолог предложил мне пройти курс пилингов. Начали в декабре, закончили в феврале. В апреле пришла на обычный уход и вдруг в процессе я почувствовала жжение. Выяснилось, что без моего согласования косметолог решила нанести новый пилинг с SPF. Меня заверили, что все будет хорошо. Хотя я знала, что пилинг делается только до февраля. Итог - конец мая и на щеках появляются черные пятна. Обратившись к косметологу с этой проблемой, меня отфутболили, сказав, что ничего не могут сделать. Чеков я не сохраняла, да и молодая была, об отстаивании своих прав не думала тогда. Думала, все пройдёт быстро. Хотя можно было их привлечь за это к ответственности. За несколько лет, пройдя кучу разных процедур пятна ушли на процентов 80% Я и этому рада. Потратила около миллиона на восстановление, а сколько слез и нервов. Без слоя тональника плотного не могла выйти на улицу. Девочки, будьте осторожны с этим салоном. Ответственность не берут. Сохраняете все чеки, никто не застрахован от ошибки косметолога. А в случае отказа от ответственности доказательства вам понадобятся.
7 февраля 2023, официальный ответ
Вам нужно было обратиться к Ладе Валерьевне с этим вопросом, и не оставлять этого без внимания. Эту…
ЛБ
Любовь Бобовская3 отзыва
24 декабря 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мастер по маникюру сама устанавливает цены, мы на ее работу никак не влияем, т.к. она находится на аренде.
Алексей Аксаментов1 отзыв
5 мая 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! В чём заключался обман?
AO
ОИ
Ольга Иноземцева1 отзыв
24 марта 2019
17 мая 2019, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Действительно имел место такой неприятный инцидент. Такого специалиста…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 20 ₽
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Подбельского, 21 этаж
1-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Чио чио, японская парикмахерская, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Магия, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Минута от 13 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Beauty lover, студия красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 14 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Brigitte, студия красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция
Зеркало, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi