Сибирские окна

4.1
МТ
Марьяна Трухина6 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
Обратилась в эту компанию 10.10.2023, сразу же уточнила, получится ли выполнить установку ДО 10.11.2023, мне ответили, что окна изготовят и установят в течении двух недель, то есть до указанного срока ТОЧНО всё успеют. За неделю до обозначенной даты так и не дождавшись звонка об установке, в итоге звоню сама и получаю ответ: у нас кончилось стекло, не успеваем изготовить Ваши окна вовремя! О каких двух неделях шла речь? Прошел месяц, мы договорились на 15.12.2023, мне было сказано, что установка может быть осуществлена при температуре не ниже -26 градусов, мы вместе проверили прогноз, погода позволяла установить окна. Я несколько раз на неделе звонила этой женщине, сто раз уточняла, получится ли в пятницу всё сделать, она меня уверяла, что проблем не будет (точно также как и с установкой окон до 10.11.2023, ага🤡). В четверг оказывается, что температура на пятницу должна была быть ниже -20, поэтому установка была невозможна. Я сразу же возмутилась, откуда взялась такая цифра на 6 градусов больше? Ответа не последовало. После разговора на повышенных тонах с моей стороны договорились выполнить установку в субботу (16.12.2023). Утром в субботу мне было сказано, чтобы я ждала монтажников с 11 до 12, они явились в 15:28🤡 Моей благодарности за пунктуальность нет предела. Работу свою выполняли медленно, грязно, всю квартиру затоптали уличной обувью, вели себя нагло и расслаблено, каждые полчаса бегали курить по десять минут. Почти в самом конце работы обнаружили, что в одном месте пена не распушилась. В итоге было принято решение, что приедут допенивать на следующий день, договорились до 13:00 подъехать. На следующий день один из рабочих сам мне позвонил и сказал, что приедут они в 15:00, но в итоге явились в 18:38! Итог один: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Услышьте меня!!! Такое свинское отношение к людям я давно не встречала! Поберегите свои нервы и деньги, вам с этой компанией не по пути! А по этой фирме РосПотребНадзор плачет! И кстати от окна дует👌
М
Марьяна3 отзыва
17 декабря 2023
Хочется материться, но уже сил нет. Обратилась в эту компанию 10.10.2023, заказала выполнение замеров, на следующий день с опозданием в два часа приехал мастер, сделал замеры. Еще на следующий день мне позвонили и озвучили цену, я сразу же уточнила, получится ли выполнить установку ДО 10.11.2023, мне ответили, что окна изготовят и установят в течении двух недель, то есть до указанного срока ТОЧНО всё успеют. За неделю до обозначенной даты так и не дождавшись звонка об установке, позвонила сама, это кстати отдельный вынос мозга. У компании 5 телефонов, ни на один не отвечают, перезванивают потом сами с какого-то другого номера, на мой вопрос «что за бардак с номерами?» мне ответили, что на всех телефонах сидит одна женщина, которая вечно на больничных, но все телефоны всегда при ней. Ну, что за бред🙄 ладно, это меньшая из бед В итоге звоню сама и получаю ответ: у нас кончилось стекло, не успевает изготовить Ваши окна вовремя! О каких двух неделях шла речь? Прошел месяц, у компании по изготовлению окон кончилось стекло, соответственно установка в нужный срок не могла быть осуществлена! Ладно, я это проглотила, уехала 10.11.2023 из города на 30 дней, за неделю до возвращения позвонила этой одной за всех женщине, мы договорились на 15.12.2023, мне было сказано, что установка может быть осуществлена при температуре не ниже -26 градусов, мы вместе проверили прогноз, погода позволяла установить окна. Кстати будет сказано, окна я ставила в съемной квартире за свой счет, так как хозяйке квартиры это было не нужно, возможности съехать в другую квартиру в Вихоревке просто нет. И неделю с 11.12 я жила по сути с дырой на улицу при температуре в -45, я несколько раз на неделе звонила этой женщине, сто раз уточняла, получится ли в пятницу всё сделать, она меня уверяла, что проблем не будет (точно также как и с установкой окон до 10.11.2023, ага🤡). В четверг оказывается, что температура на пятницу должна была быть ниже -20, поэтому установка была невозможна. Я сразу же возмутилась, откуда взялась такая цифра на 6 градусов больше? Ответа не последовало. После разговора на повышенных тонах с моей стороны договорились выполнить установку в субботу (16.12.2023). Кстати будет сказано, температуре воздуха в пятницу в итоге оказалась -22, но никому это уже сейчас интересно. В пятницу я попросила у этой женщины контакты монтажников, чтобы держать с ними связь в случае чего, ведь в выходные эта шарашкина контора не работает, на что женщина меня заверила, что будет на связи все выходные, номера рабочих не дала. Утром в субботу мне было сказано, чтобы я ждала монтажников с 11 до 12, они явились в 15:28🤡 Моей благодарности за пунктуальность нет предела. Работу свою выполняли медленно, грязно, всю квартиру затоптали уличной обувью, разрешения на работу в ней никто не спросил, ну засрали вы мне ковер в комнате, где непосредственно производилась работа, бог с ним, но зачем ходить по квартире в ванную комнату и в туалет прямо в обуви???🤬 От всей души хочу пожелать этим людям, чтобы каждый их гость отныне ходил по их домам исключительно в уличной обуви! Каждые полчаса бегали курить по десять минут, позволяли себе осматривать помещение вокруг себя и обсуждать каждую мою вещь, попавшую им на глаза. Уважаемые, вам было необходимо напоминание от меня, зачем вас сюда вообще позвали?? Я всё это проглатывала, потому что просто устала жить в жутком холоде, ждала, когда это скорее кончится. Также возник вопрос: зачем было уже имея при себе замеры моего окна и всех откосов, привозить в мою квартиру необработанных материал и пилить прямо здесь??? Что вам мешало это сделать на заводе или где-то еще? Превратить квартиру клиента в свинарник - кредо компании и ее работников? Этим я была крайне возмущена, после себя работники ничего не убрали, только вынесли старые окна, хоть на этом спасибо! Почти в самом конце работы эти молодцы обнаружили, что в одном месте пена не распушилась, обнаружили и пошли до ближайшего магазина покупать себе еды)))) ничего не попутали? А потом зашли спустя полчаса, позволили себе комментарий «ну, когда с улицы заходишь, вроде тепло» и разразились наглым смехом, обсудили, что изначально надо было пену получше использовать, которая у них была в наличии, но видимо решили, что и так сойдет. По вашему это смешно, что вы работаете на материалах низкого качества, не сделали свою работу, оставили клиента в холоде, хотя должны были помочь с этим? В итоге было принято решение, что приедут допенивать на следующий день, договорились до 13:00 подъехать. Женщина эта, обещавшая быть на связи все выходные, не отвечала мне весь день, один из рабочих сам мне позвонил и сказал, что приедут они в 15:00, но в итоге явились в 18:38!!!!!!! А если врач приедет с таким же опозданием, всех всё устроит? Вопрос риторический, конечно🤡 И самое интересное, когда они почти заканчивали с работой, одному из них позвонили и сказали, что на следующем адресе уже недовольны, что они так задерживаются, на что один из них сказал, что на этом адресе тоже не особо довольны🤡 Здорово, что вы это заметили, отвратительно, что ничего с этим не сделали! Гады! Ну, что за свинство! Я живой взрослый человек, у меня были планы на выходные, в итоге я просто как дура ждала, когда же эти два умельца соизволят поработать! Итог один: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Услышьте меня!!! Такое свинское отношение к людям я давно не встречала! Поберегите свои нервы, деньги и имущество, вам с этой компанией не по пути! А по этой фирме РосПотребНадзор плачет!
Анна Кузнецова1 отзыв
22 июня 2022
Окна
Типография2 мин150 м
БайкалЯнгеля, 12025 павильон; 2 этаж3 филиала
4-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Есфирь, торгово-монтажная компания
Теплицы под поликарбонат с доставкой и установкой по выгодным ценам!
Заказать
Окна ЛЮКС, производственно-торговая компания
Окна. Балконы. Сайдинг. Рассрочка без %. Заключаем договор у вас дома
Мир окон+, торгово-производственная компания
Окна Братск, торгово-монтажная компания
Классика окон, компания по ремонту окон