Дока

3 марта 2022
s
sborchik44 отзыва
17 февраля 2021
Можно поставить 1ку, но 2-ка (т.е.+1) только за то , что магазин в черте города... Сервис/обслуживание просто ужасное (!), а точнее его ПОЛНОЕ отсутствие !!! Две "тетки" просто присутствуют в магазине... И такого вида: "опять кто-то приперся, щас будет что-то выбирать.." С таким видом постоянно, что покупатели им в тягость и жизнь угрюма вся...... И не то, что при входе в др.магазинах постоянно летит фраза: вам почь? Вам подсказать?". Здесь же даже сколько не заходили они ни разу не могли проконсультировать на нашу просьбу.... знание товара - н0ль. И не только знание, еще и желание помочь- "мол я же не буду вертеть и читать этикетку". А при входе, на просьбу " а где у вас тут есть... ... " .. молча кивает головой и с недовольным видом ведет (мол чё не видишь тут рядом стоит) . Желание всегда быстрее выйти с этого магазина, и не желание ворачиваться!!! Блин, товарищи продавцы, если Вам эта работа в не радость или в тягость или жизнь печальна, найдите другую, где не будет Вас напрягать народ... и вы ему не будете портить настроение своим кислым видом! Или просьба к начальству - свозить этих продавцов в другие отделы для повышение опыта... ... P.S. В общем в этот магазин идти если только Вы сами знаете что конкретно вам уже нужно....размер ,цвет, диаметр, состав и.т.п. т.к. вам там не помогут ! ! !
ЕР
Елизавета Развилова3 отзыва
21 января 2021
Я часто стала к ним приходить, в последнее время и соглашусь с некоторыми коментами, что: да, одна из двух продавцов, постоянно разговаривает по телефону. Но на счёт 2, не соглашусь, посоветовала дешевле товар и всегда расскажет и покажет. Я понимаю, она за двоих работает. Когда я стояла и настаивала продать мне товар тот, которые сказали сантехники, она мне вежливо и спокойно ответила, эти что-ли, местные, показав в сторону на ближайший жек, такого товара нет, таких производителей, но и тот что есть у нас, он ни чем не отличается от этого, что они хотят, тем более дешевле и проработает так же или даже дольше. Эти сантехники постоянно запрашивают импортный товар, чтоб выпендриться и подороже, чтоб с умничать и заработать. Так что, дорогие мои, 2-ая-да, зачем нужна, не знаю, может знакомая начальника или даже жена, вот и держат. Но 1-ая, которая кассир, не обижайтесь на неё, она устаёт, я её в некотором роде понимаю, работает и носится за двоих, а получает за одного, ещё и эту терпеть и слушать.
Магазин Кооператор1 мин150 м
Обручева, 321 этаж
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Дождь, салон сантехники
Все текущие акции смотрите на сайте в разделе «Акции»
Хочу карту
РекламаООО «Крайс Терминал», Братск, ОГРН 1033801005358.
Всё для ремонта, магазин отделочных материалов
Теплый дом, магазин строительных и отделочных материалов
Мозаика, магазин отделочных материалов, мебели и сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Кооператор, торговый комплекс