Братская детская городская больница

6 февраля 2024, отредактирован
МG
Мария Gter18 отзывов
22 ноября 2023
Если Вам дорого здоровье детей- бегите от этих горе - «специалистов». Наш «Врач»- игнорировала жалобы( видимо знаний было 0, говорила « а что вы хотите , вы в Братске живёте )Медсестра тупо не приходила в первый год жизни ( тоже умела только взвешивать и рост измерять). Заведущая- грубая , толку 0, несколько раз приходила к ней с вопросами, даже человеческого общения не было! большие сомнения вообще в её знаниях, жалею что не написала в Минздрав на этот балаган. Ни одного узи не сделали ребенку, при неврологии- отправляли на прививки( я «за» прививки! Но можно было хотя бы сделать метотвод 4-6 мес?), никаких направлений , исследований , лечения. Массажистка масло домашнее и резинки в кабинете продаёт)) . у ребенка шла задержка развития - но всем важно было измерить рост и вес, и поставить прививку!!! Эти вообще как называется?? Узи родничка, неврологов - всё проходили сами, ездили в Иркутск! Потому что в этой поликлинике всем было фиолетово. Они не то что не давали направления, они даже не говорили что вообще надо делать. (педиатр, медсестра, заведующая - которой я неоднократно подходила). Со всеми я общалась вежливо , ни одного скандала и грубого слова от меня. Но толку 0. Сбежали из этой поликлиники,аж уехали в другой город!! 2 года меня хватило терпеть эту преступную халатность! А , еще забыла про врача ,которая вообще молчала и просто медленно писала ( это вообще была бабушка , мне кажется уже просто глубокая пенсионерка, она медленно ходила и даже не говорила), но зачем её держали???? Медсестры с ней грубо говорили, рявкали , говорили ей что писать, а он под диктовку писала. Было жаль её, зачем она была там? Просто видимо чтобы числился медик? Это было в 2019-2021). Помню тяжелую дверь и крутой спуск ( пандус) . Уверена,что за 2,5 года лучше не стало. Я поняла, что это просто опасно оставаться в этой поликлинике и мы сменили город только из -за отвратительной медицины. P.S. Если вы плохие специалисты -хотя бы не хамите людям
ЯТ
23-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665732
Открытодежурный врач: сб 8:00-12:00
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».
Братская городская больница №5, приемное отделение
Детская стоматологическая поликлиника
Неотложная стоматология для детей
Ремедиум, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр
Братская стоматологическая поликлиника №1, ортопедическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед