Автозвук
НБ
Никита Беляев1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады помочь 💛
ЛК
Леночка Карпечина1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся 🤗
ИМ
Игорь Марченко3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас, что оценили 🔥 Нам очень приятно.
ВИ
Владимир Иванов1 отзыв
8 марта 2024
Профессионалы своего дела! Приехал из Нижнеудинска, записался на шумоизоляцию дверей и замену штатной акустики и головного устройства буквально за 2 дня, уже находясь в городе по другим делам. Вошли в положение, что не местный, приняли быстро. Обсудили все детали, учитывая все мои пожелания и оперативно отработали, завершив работы даже раньше обещанного срока и что немаловажно, сделали скидку на работы (хотя я обращался впервые). Огромное спасибо мастерам - Владимиру и Евгению. Работы по шумоизоляции выполнены профессионально, с подробным фотоотчётом. Качество акустики тоже очень порадовало (установили Pride вкруг). Вообще очень рекомендую, если планируете производить шумоизоляцию и установку акустики, пока лучшего отношения я не встречал. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Теперь если музыка и шумка, то только к ним. Приятно работать с профессионалами своего дела, для которых работа это также хобби. Кто разбирается на отличном уровне и любит своё дело!) Я думаю в этом секрет успеха, люди горят своей работой и это всегда в кайф) поэтому и отличный результат! всем спасибо)
8 марта 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🤗 Рады сотрудничеству 💛
МН
Мария Никифорова10 отзывов
4 марта 2024
Алекс Счастливый1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова 💛
АД
Александр Долженко1 отзыв
18 января 2024
ВС
Владимир Смирнов2 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады 🤝
СП
Степан Причислых1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Степан, за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Автозвук
  • парктроники;
  • видеокамеры;
  • антирадары;
  • навигаторы.
Изготовление из МДФ подиумов, полок, корпусов под акустику.

Компьютерная диагностика.

Наш центр обладает сертификатами, необходимыми для сохранения заводской гарантии на ваш автомобиль.

Приезжай и получи дисконтную карту!*