Бизнес Ай Ти

4.3
ЕШ
Екатерина Шафигулина11 отзывов
23 октября 2023
Понадобилось программное обеспечение для работы. Назначили встречу, якобы выяснили мои потребности. Озвучили, что мне нужен доступ к фреш-версии 1С. Все оплатила. Создали личный кабинет. В личном кабинете конфигурация (которую мне якобы подобрали) не присутствует. На мои вопросы вежливый менеджер предлагает оплатить работу их программистов, а конфигурацию я могу использовать якобы любую. В приложениях в доступе около 30 различных конфигураций. Никакой даже вводной информации от менеджеров нет. Впервые сталкиваюсь с тем, что нет даже минимальной информации о том, что конкретно тебе подобрали. Ответ один - платите, мы сделаем. При этом я прошу озвучить, какую конфигурацию мне подобрали, а в ответ слышу - платите, мы создадим вам базу. В моем понимании, когда я покупаю конкретное программное обеспечение, как минимум, мне должны озвучить полное название конфигурации и как его добавить в личный кабинет. Эта информация должна быть предоставлена априори и не по моему запросу, а при передаче доступа к личному кабинету. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Если понадобится помощь в работе с программным обеспечением, в эту фирму уже не обращусь. Спасибо, желания оплачивать такое отношение к клиенту нет.
КМ
20 сентября 2021
БА
Бизнес Ай Ти, компания
23 сентября 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за приятный отзыв! Мы рады работать с вами!
НЗ
Наталья Зайцева1 отзыв
18 сентября 2021
БА
Бизнес Ай Ти, компания
23 сентября 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим, что выбрали нас для решения задачи! Мы рады, что смогли вам помочь!
АВ
Анна Волкова1 отзыв
13 сентября 2021
МВ
Мария Вайз8 отзывов
21 октября 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Кольцо Мира3 мин250 м
Улица Мира, 27в1 этаж
2-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Дом.ру Бизнес & Энфорта, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса
Контур-Братск