Антураж

Ресторан
4.1
Ресторан, банкетные залы, кейтеринг, фуршет
4.1
АЦ
Алина Цишковская2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам почаще ❤
ОЛ
Оксана Лапина2 отзыва
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Оксана напишите пожалуйста число, когда был ваш юбилей, имя официанта который вас обслуживал, что конкретно заказывали, названия блюд.
АЕ
ЛА
Любовь Аристова31 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Zz
Zlatka zzz5 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за ваш отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Будем рады!
ЕС
Екатерина Сергеева4 отзыва
23 января 2024
Раньше ресторан был хороший, ЗАБУДЬТЕ! От ранешнего ресторана остался только интерьер. Отмечали юбилей 80лет маме. Остались очень не довольны. Кухня ужасная, заказали салат с семгой , принесли салат толи с селедкой толи с скумбрии, семги точно в нем не было. Заказали стейк из свинины , ужас резина, такое ощущение что чуток отварили мясо и пожарили чуток на сковороде, гарнир картофель был сырой. Ассорти гриль это вообще что то было принесли мясо вареное. Гости были голодные. Обслуживание это шок, была одна официантка с унылым лицом. Когда она что то спрашивала переминала ножки как будто она сильно хотела в туалет🤦 Когда она выносила блюда ее длинные рукава ее рубашки лежали в тарелке. И последней каплей моих нервов был вынос чая и пирога, она расставила чашки рядом с грязной посудой. Тут я уже сама встала убрала посуду, нарезала пирог и разнесла гостям. Подошла к официантке и спросила ее , что с ней, она мне ответила что ей плохо и ее тошнит. Денег затратили не мало , а получили кучу отрицательных эмоций.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 45 мест
Банкетные залы
До 20 человек
Кейтеринг
Магазин Колосок3 мин300 м
Маршала Жукова, 31 этаж
18-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665729
Ресторан, банкетные залы, кейтеринг, фуршет.