Sunstroke

ВШ
Вадим Шестаков8 отзывов
22 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Вадим, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
ЕП
Евгений Плисов1 отзыв
17 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Евгений, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
YS
Yana Sadovskaya1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Яна, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
СС
Спектр Строй2 отзыва
12 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
MM
Mariia Migranova4 отзыва
11 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Мария, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
ВЕ
Виктория Есеева2 отзыва
7 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Виктория, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
/O
/ OT4a9HbIu _1 отзыв
К
Кирилл1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Кирилл, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
СП
Светлана Пальок5 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Светлана, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
ЕВ
Екатерина Владимировна3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо,Екатерина, за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Sunstroke.ru
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Гостиница Тайга2 мин200 м
Улица Кирова, 181 этаж; после первого пролёта направо
9-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Crossoff
Доставка • Оплата по QR-коду