Astra_nails

Студия по курсам маникюра и педикюра
ЛП
Лида Педикюр1 отзыв
12 апреля 2024
Мои эмоции после прохождения курса у Юлии, не передать словами. Потому что есть с чем сравнить, я всегда думала что в нашем маленьком городе не возможно найти такого профессионала своего дела. У меня всегда было мнение если учиться то только в другом городе, но не у нас. Но видимо звезды сошлись и я попала именно к ней инструктору мечты !!! С какой точностью и легкостью она объясняет процесс работы. Всегда находилась рядом и следила за выполнением моей работы в этом большой плюс индивидуального обучения ! А какой получился результат бомбовый !!!!!Никогда не могла поверить что не дня не работав гелем у меня все получится с первого раза да и еще так красиво .С каким запросом пришла на обучения к Юлии она выполнила на все 100% даже 200% Хочу сказать большое спасибо, за проделанную совместную работу было очень интересно и информативно ❗️ P.s У нее супер чистейшая техника маникюра 🩷
ВП
16 ноября 2023, отредактирован
Анюта Подгородниченко3 отзыва
4 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Аня большое спасибо, за такой приятный, подробный отзыв! Очень рада знакомству!:)
ЮК
НК
Наталия Кукорова1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Приходите ещё 😁
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Меридиан3 мин300 м
КатранКрупской, 283 этаж
21-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
Открытопо предварительной записи
CONCEPT, студия красоты и здоровья
Студия маникюра
Pilkin dom, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Медея, центр врачебной косметологии и фитнеса
Подолог. Маникюр/педикюр в 4 руки. Опытные мастера. Аппаратный педикюр
Империя, моно-студия
Наращивание волос с индивидуальным подбором наполняемости капсул