Тортс

Кафе-кондитерская
ОБ
Ольга Бледнова5 отзывов
30 апреля 2024
«Небесные творения в царстве тортов!!!» Кондитерская «Тортс» стала любимой «гаванью» нашей семьи для сладких грёз. Каждый торт, выходящий из их дверей, - это произведение искусства, достойное места в художественной галерее вкусов! Я попробовал их восхитительный ассортимент. Боже мой, это был рай во рту! Каждый кусочек был праздником для моих вкусовых рецепторов! Впечатляют не только вкусы, но и презентация тортов. Каждый из них украшен с любовью и вниманием к деталям. От сложных цветочных узоров до элегантных геометрических дизайнов - каждый торт становится уникальным шедевром. Персонал кондитерской был чрезвычайно дружелюбным и услужливым. Они с энтузиазмом рассказали мне о каждом торте и даже дали несколько рекомендаций, которые идеально соответствовали моим предпочтениям. В целом, кондитерская «Тортс» - это рай для любителей тортов. Их творения не только вкусные, но и красивые. Каждый торт - это маленькое произведение искусства, которое оставит незабываемые впечатления. Если вы ищете исключительный торт, который сделает ваш особый день ещё более особенным, то настоятельно рекомендую посетить эту невероятную кондитерскую! С уважением, Илья Отрубейников и его мама Ольга Николаевна.
Тк
Тортс, кафе-кондитерская
3 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Очень приятно!🌸
НК
Сберкасса3 мин300 м
АренаКрупской, 561 павильон; 1 этаж
21-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
Славянский, кафе-кулинария
Собственного производства торты и пироги на заказ с доставкой
Очень-Очень, кондитерская
Средний чек 250 ₽ • До 28 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Rubleva cake, кондитерская студия
Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка