Rubleva cake

НП
Никита Петров3 отзыва
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Рады стараться и ждём вас в гости попробовать все наши десерты 🤗
Zz
Zlatka zzz5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв и мы любим своих гостей 💛 Ждём снова 😉
НН
НК
Настёна Корниенко73 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия , здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ГТ
AA
Anastasia Alekseeva7 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, доброе утро! К сожалению, да, есть проблемы с курьерами, так как в воскресенье и понедель…
ДЧ
Диана Чупина4 отзыва
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Диана, добрый вечер! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Ждём вас в гости снова!
AI
Anders Innokentyson6 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ОС
Оксана Савельева3 отзыва
2 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждем вас снова ❤
Кондитерские изделия
Гостиница Тайга4 мин400 м
Улица Кирова, 271 этаж2 филиала
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Славянский, кафе-кулинария
Собственного производства торты и пироги на заказ с доставкой
Очень-Очень, кондитерская
Средний чек 250 ₽ • До 28 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Тортс, кафе-кондитерская
Средний чек 250 ₽ • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бисквит, кафе-кондитерская
Средний чек 200 ₽ • До 4 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ
Яхонт, кондитерская