Люкс

3.6
ЛР
Людмила Ребенок3 отзыва
8 марта 2024
Много раз отдыхали в данной бане, нравится абсолютно все. Не было никаких проблем. До сегодняшнего дня. Заказали баню на 8 марта, аж 3 января, чтобы попасть в желаемую дату, нужно позаботиться заранее. Были первыми, кто бронировал на эту дату, заказали длительностью 4 часа! Меньше никогда не заказываем, знаем сколько нам необходимо времени для комфортного пребывания. Заказ приняли, после тишина. Как это было ранее, не прислали никакой ответной реакции. 5 февраля, чтобы уточнить одну из услуг, я позвонила администратору, и была неприятно удивлена, что время пребывания сокращено до 3 часов! Через день мне перезвонила администратор, которая принимала заказ, стала уверять, что я видите ли запамятовала, и заказ делала на 3 часа, а не на 4. Что она не могла ошибиться, меня пытались убедить, что из нас двоих именно я в момент заказа была не в себе. После мне стали ставить условия, что примут меня но только чтобы мы были без веников. На что я ответила, что я буду с дубовыми вениками однозначно. До самого дня икс мне так и не пришло сообщение во сколько меня ждут и ждут ли вообще. 8 марта прибыв в назначенное время, первым что я услышала: «вы с вениками?! Я же предупреждала, что вы должны быть без них!». И далее снова мне стали внушать, что я наверное «не дружу с головой», не помню, что заказываю, а администратор, которая так и не представилась, сказала, что она никогда не ошибается и вообще молодец. Я попросила не портить праздничное настроение и прошла в баню. Пробыв три часа, потому что другого варианта нам не оставил «любезная» администратор, мы покинули данное заведение, в догонку снова услышав, что мы такие-сякие, в следующий раз нужно помнить, что заказываем. Пыталась показать нам сообщение о времени, которое якобы нам отправляла, но увы, найти его не смогла, отчего разозлилась ещё больше. Резюмирую: одну звезду ставлю исключительно «любезному» администратору. Сюда вернёмся ни раз ещё, надеемся, что будем более везучими и с данной особой больше не столкнёмся.
Школа10 мин900 м
Набережная, 62а2 филиала
Падун пос., Падунский район, Братск, Иркутская область, 665702
Историческое место России, где расположен отель, с 1958 года радует гостей.

К вашим услугам:
  • 8 обновлённых номеров с индивидуальным дизайном и видом на Сибирский залив;
  • номера оснащены кондиционером, мини-баром, сейфом, для комфорта оборудовано рабочее место, есть плазменный телевизор с цифровым TV, бесплатный Wi-Fi;
  • бильярдная ВИП-комната с 11-футовым игровым столом;
  • искусные блюда русской и зарубежной кухни в уютном кафе;
  • свежий воздух.
Для гостей завтрак и час игры в бильярд включены в стоимость номера.

Освежиться и провести время с душой можно в банном комплексе отеля:
  • шикарная сауна;
  • тёплый бассейн с кристально чистой водой;
  • обливная бочка;
  • возможность париться с вениками;
  • просторная зона отдыха с караоке-баром;
  • напитки, закуски, основные блюда из нашего кафе;
  • уютная атмосфера;
  • доброжелательный персонал.
Все это создаёт неповторимый колорит чудесного отдыха в укромном историческом местечке России.