LoveFlower

Цветочная студия
Стильные букеты и красивые цветы. Бонусная система скидок. Доставка.
АЛ
IG
Ilia Gul'chenko6 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ilia, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
AY
OK
Olya Kovi7 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Оля !Благодарю Вас за обратную связь ☀️для нас очень важно, чтобы наши букеты дарили только приятные и положительные эмоции 🥰будем рады вам снова☀️
Александр Сумарев2 отзыва
28 января 2024, официальный ответ
Александр ! Мы очень ценим , что доверяете нам дарить эмоции вашим близким!! Будем рады вновь быть полезными 🫶🏽
НГ
Никита Гомоляко2 отзыва
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 🥰 ждем вас снова ❤
ИА
Иван Анциферов1 отзыв
27 января 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за приятный отклик ❤ Всегда рады вам.
Ассортимент
Гиндина2 мин150 м