Spot

Автосервис по замене масла
Только сертифицированные масла! Напрямую от производителей
Андрей Братский8 отзывов
ГТ
Галина Туркина1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что Вы нашли время для отзыва! Мы искренне рады, что смогли помочь в решении вашего вопроса.
АЗ
Алексей Закарюкин3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь.
AR
Alina Romasheva10 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился!
ЕА
Евгения Александровна2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Выражаем признательность за положительный отзыв о сервисе нашей компании! Мы рады, что вы высоко оце…
МВ
Марина Велисевич4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что наши время для написания отзыва! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
ДК
Дмитрий Кочнёв2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!
НР
Николай Рябинин7 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Благодарим за Ваш отзыв, мы стараемся и работаем для Вас!
НК
Наталия Криволуцкая3 отзыва
22 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Приносим свои извинения! Мы обязательно обратим внимание на данную ситуацию…
K
Korzh8 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв , мы стараемся и работаем для Вас. Приезжайте к нам ещё🙂
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом быта Экспресс3 мин300 м
ЦентральныйУлица Мира, 65/9
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665732
Spot занимается заменой масла в двигателе, АКПП, МКПП, мостах, редукторах и заменой масляных, воздушных и салонных фильтров в автомобиле

Это сеть узкопрофильных станций техобслуживания с индивидуальным стилем и технологичным управлением. В основе этого бизнеса лежит идея о превращении автомобильного обслуживания в безупречный сервис.

Мы стремимся вывести СТО из грубого стереотипа об автосервисе как гараже и сделать регулярное техобслуживание комфортным для клиента.

Мы успешно работаем в данной сфере 7 лет.
Переходите на сайт, записывайтесь и приезжайте на профессиональную замену с качественным маслом!