Классика окон

Компания по ремонту окон
ЕА
Елена Астрейко7 отзывов
20 декабря 2023
Денис и Владимир профессионалы своего дела, очень приятные люди. 👍 Обратились в октябре 2023г в эту компанию для ремонта 3 окон (перепенить, отрегулировать, заменить подоконники и 1 стеклопакет). Очень качественно проконсультировали, определились с тем что мы хотим. Оказалось, что и новые окна они тоже ставят, этого я не знала, думала, что только ремонт производят). Решили ещё и заменить одно из окон полностью. Так же они порекомендовали поставить новые ручки с фиксатором👍 Выполнили всю работу прекрасно, небольшие недочёты исправили без проблем. Ручка с фиксатором шикарна! Она не просто выглядит очень эстетично, но и пользоваться ей одно удовольствие. Фишка в том, что просто так окно не открыть, что очень важно с маленьким непоседой в доме. Для открытия окна, требуется нажать (как бы вдавить) на саму ручку, после чего можно поворачивать до нужного положения. Подоконники порекомендовали гладкие, чем тоже мы довольны. Прекрасно отмываются от загрязнений, что тоже важно когда ремонт в квартире идёт полным ходом. Цена и качество соответствует. 👍 На достойную 4+! Оценка снижена за сроки, так как по договору установка должна была быть 6 ноября, а по факту на чуть больше недели затянули, при этом пришлось пару раз о себе напоминать, из-за этого пришлось сдвинуть работу других мастеров в процессе ремонта в квартире.
ЖС
Жанна Самосюк5 отзывов
27 сентября 2023
Искала компанию по ремонту окон в 2ГИС, ориентировалась по отзывам. У «Классики окон» самый высокий рейтинг, поэтому решила воспользоваться услугами именно этой компании. И уже с первого обращения поняла, что сделала правильный выбор. По телефону обговорили фронт работ, нужно было сделать профилактику окон в трех комнатной квартире, заменить уплотнительные резинки, отрегулировать и смазать механизмы, на одном окне заменить сломанную ручку. Ребята приехали на следующий день, оценили работы, подстроились под мое свободное время. Работу выполнили быстро, качественно, профессионально. Чувствуется ответственное отношение и заинтересованность в высоком качестве своей работы. Кроме того, рассказали какие еще работы осуществляет их компания, поделились полезными советами. Ребята очень вежливые и доброжелательные, спасибо большое 🙏, процветания вашей компании, довольных клиентов и всегда высокого рейтинга! 👍
ПЯ
Павел Якушевич7 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
Компания "Классика Окон" - это истинный лидер в индустрии установки пластиковых окон, и я рад поделиться своим опытом взаимодействия с ними. Впервые обратившись к этой компании, я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма, предоставляемым ими услугам и качеством пластиковых окон. С самого начала сотрудничества меня поразило внимание, уделенное каждой детали процесса. Компания "Классика Окон" предоставила мне широкий выбор оконных конструкций, а их специалисты подробно проконсультировали меня о различных характеристиках и возможностях. Они проявили понимание моих потребностей и рекомендовали оптимальное решение, которое подходило именно под мой бюджет и стиль. Особенно хочу отметить профессионализм монтажной бригады. Установка пластиковых окон была выполнена в срок, без каких-либо неприятных сюрпризов. Мастера работали аккуратно, убрали за собой и даже провели дополнительные проверки, чтобы убедиться, что всё функционирует идеально. Качество и внимание к деталям, проявленные при установке, действительно впечатляют. После установки я ощутил сразу же разницу в теплоизоляции и шумоизоляции. Мои счета за отопление уменьшились, и теперь в моем доме всегда комфортно и тихо. Пластиковые окна от "Классика Окон" действительно сделали мою жизнь лучше. Более того, компания "Классика Окон" предоставляет отличные гарантии на свои продукты и услуги, что подтверждает их уверенность в качестве. Я чувствую, что могу полностью доверять "Классике Окон" и рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональные услуги по установке пластиковых окон. Это надежный партнер, который действительно заботится о своих клиентах и предоставляет высший уровень обслуживания.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Братск2 мин250 м
Гостиница БратскУлица Депутатская, 32408 офис; 4 этаж