Modern

Магазин натяжных потолков и светотехники
Изготовление от 3 дней. Собственное производство
АН
Анастасия Николаевна1 отзыв
28 мая 2024
АЮ
Александр Юрочкин9 отзывов
11 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Что есть, то есть. К сожалению не всегда получается ездить на монтажи в Вихоревку. Приносим вам свои извинения.
СГ
Светлана Глазырина(Куламова)1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас!
ис
игорь салтановский4 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Андрей К1 отзыв
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей К. Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Были рады знакомству.
АВ
Александр Воинов3 отзыва
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Кое как получилось выяснить кто пишет.. У вас здесь фамилия другая, а в нашей базе вы з…
ОС
АЧ
Антон Чупров1 отзыв
22 января 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас, ждём вас снова!
Автостанция1 мин150 м
Деловой центрЮжная, 20цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
9 причин заказать натяжной потолок у нас:
  • Полный спектр услуг. Наши сотрудники не только изготовят и произведут монтаж натяжного потолка, но и разработают дизайнерский проект специально для вас.
  • Качество и безопасность материалов. Мы устанавливаем только качественные, сертифицированные плёнки ПВХ и другие комплектующие, соответствующие стандартам экологической безопасности.
  • Разнообразие цветов и фактур полотна.
  • Профессиональный монтаж. У нас работают только опытные высококвалифицированные специалисты.
  • Современные технологии. Многоуровневые потолки по системе бесщелевой конструкции, потолки 3D, резные потолки (новинка).
  • Минимальные сроки исполнения заказа. Монтаж уже спустя 1–3 дня после заключения договора.
  • Гарантия качества. На все натяжные потолки предоставляется гарантия 5 лет (оформление договора).
  • Различные формы оплаты.
  • Выезд менеджера по замерам, консультация, доставка материалов — бесплатно!