Наш Город

nA
nabya190487 Alymova5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 🙏 Будем стараться и дальше! Всегда на связи! Обращайтесь вновь!
СТ
ТБ
Татьяна Бурнашева1 отзыв
14 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Танюша!!!! От всей души спасибо за обратную связь и тёплый отзыв!!! Я всегда на связи!!!!
ЛЧ
Лариса Ч1 отзыв
6 октября 2023
ПМ
Павел Макаров4 отзыва
1 сентября 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кольцо Мира2 мин250 м
Улица Мира, 27205 кабинет; 2 этаж