Salvador

24 декабря 2023
ЕП
Елена Плетнева2 отзыва
28 ноября 2023
В кофейне "Сальвадор" я обнаружила настоящий рай для любителей чая и уютных встреч. Здесь мне было по-настоящему комфортно, а все внимание и забота были оказаны одним бариста. Она, с её улыбкой и профессионализмом, создала неповторимую атмосферу, наполнив пространство теплом и радушием. Музыка в "Сальвадоре" оказалась как будто подобрана под мои предпочтения. Нежные мелодии плавно сочетались с окружением, создавая умиротворенное настроение. Это место стало для меня идеальным убежищем, где можно забыть о суете и насладиться моментом. Что касается напитков, то впечатление от вкусного облепихового чая просто великолепно. Я была приятно удивлена его насыщенным вкусом и ароматом. Этот чай стал для меня настоящим открытием и удовольствием. Одна бариста в "Сальвадоре" смогла создать атмосферу уюта и радушия, которую я ценю. Я рекомендую это место всем, кто ищет не только отличные напитки, но и индивидуальный и внимательный сервис.
Средний чек 200 ₽До 12 мест
Магазин Престиж2 мин200 м
Советская, 22 филиала
17-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665729
Black coffee
Кофе с собой, сочные смузи, сытные блинчики и не только. Доставка
Заказать
Гранола, кофейня
Средний чек 320 ₽ • Заказ навынос • Живая музыка • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Блины • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Финик, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао
Now Will Be Coffee, кофейня
Настольные игры • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 18 мест • Глинтвейн • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад • Туалет для маломобильных людей
Гринвич, кафе
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 270 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Настольные игры • До 20 мест • Пирожки • Кофе с собой • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду