Валерика

4 апреля 2023
Вс
Валерика, студия косметологии
4 апреля 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв! Будьте здоровы 😁
I
Iv11 отзывов
24 марта 2023, отредактирован
Редко пишу отзывы. Но здесь промолчать очень трудно. Хочется предупредить людей, о том, что происходит внутри кабинета.. я зашла в маленькое помещение, где нет даже места куда повесить верхнюю одежду. Повесила ее там где уже была куртка, сверху косметических аппаратов (только представьте пыль с улицы попадает на аппараты, и рядом находящуюся кушетку и клиента на ней. Но на кушетку меня не пригласили. Тк там был другой клиент, мне предложили подождать на скамейке у входа. Косметолог сразу посмотрела на мою родинку, ПОТРОГАЛА МОЕ ЛИЦО ГРЯЗНЫМИ ПЕРЧАТКАМИ ПОСЛЕ ДРУГОГО КЛИЕНТА!!!! Аааааа! Надо было сразу конечно бежать 🥲 даже на педикюре мастер всегда обрабатывает руки , перед тем как прикоснуться к НОГАМ. Прошло некоторое время, и мне резко дали очки, прям у входа на скамейке. Я ничего не поняла. Косметолог сказала, что «мы вот щас, прям тут ,удалим вашу родинку» у входа на скамейке. На кушетке за ширмой был другой клиент. А я , видимо, за клиента не посчиталась. Я надела специальные очки, чтобы уберечь глаза от лазера. Косметолог всё в тех же грязных перчатках, приволокла в коридор лазер, потрогала опять моё лицо!!! Не обработав ничего, ни место удаления родинки, ни руки, ни очки. За минуту мне прошлись по родинке , намазали кремом и всё. НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ по уходу за раной. Мне сказали, что это всё мелочь, типо можно и мочить , а можно не мочить.. и отправили домой. Вот так, в коридоре на скамейке, грязными руками.. Только пока шла домой, прочитала в интернете, что нужно ранку оберегать от солнца, воды, обрабатывать это место. А я вышла с кабинета прям под палящее солнце. И мне никто ничего не сказал… Да, за услугу я отдала всего 500 рублей… но.. всё очень грустно.
Вс
Валерика, студия косметологии
28 марта 2023, официальный ответ
Нам важен любой отзыв, мы рады, что помогаете стать нам лучше.
Массаж
Поликлиника2 мин150 м
13-й кварталУлица Гидростроителей, 5711 офис; 2 этаж
Падун пос., Падунский район, Братск, Иркутская область, 665702
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
12 июня — День России.
Медея, центр врачебной косметологии и фитнеса
Врач-косметолог. Удаление новообразований. Массаж. Дерматолог
Студия омоложения Елены Бертрам
Инъекционные процедуры • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Кристалл, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Женская стрижка от 1500 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Оплата по QR-коду
Бюро красоты, студия
Пилинги • Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха • Онлайн-услуги
Raffaello, студия массажа
Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оплата по QR-коду