Lazzat

Алексей Шипицын2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
Александр Бабахин1 отзыв
20 августа 2023
В казане кебабе мясо жилистое, да и само блюдо подали будто вчерашнее. Принес домой, разогрел и не стал доедать-выкинул. На кассе девушка совершенно не понимает по русски. Прежде чем я что-то мог заказать и спросить про наличие-прошло добрых минут пятнадцать. Заказал также харчо, вышла и попросила доплатить(ну я это потом только понял). На мой вопрос что случилось она отмахнулась от меня как от назойливой мухи и стала обслуживать другого посетителя. Благо он видимо уже частый гость в том заведении и сказал что надо доплатить за контейнеры. Доплатил-донес еще тепленький супчик. Вот он реально вкусный. А так же вкусные чебуреки, беляши. Но вот мясо подкачало, мало того что дорогое, так еще и жилистое. Общее впечатление не очень, беляши и чебуреки я и в других местах поесть смогу, сюда е пришел попробовать шашлыка. Но видимо не судьба.
ФБ
1 этаж
Позная, кафе
По-домашнему вкусно, приходите!
Посмотреть меню
РекламаИП Баранова Ю. А., ОГРНИП 319385000094594.
Туркестан, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Гриль-бары • Детская комната • Шашлык • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Караван, кафе
Средний чек 200 ₽ • Узбекская кухня • До 20 мест • Чебуреки • Беляши • Плов
Кофейня на гаражах
Средний чек 150 ₽ • До 12 мест • Пирожки • Беляши
Съем слона, столовая
Принимаем и доставляем заказы с 09:00 до 18:00
Заказать доставку
РекламаИП Богданов П. А., ОГРНИП 315385000021620.