Гриль хаус

АН
Алексей Нурков9 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Алексей! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё!
ЕГ
Екатерина Гугнина4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Нам очень приятно ❤
ПВ
Павел Вечеринкин1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
В первые в этом городе, остановился в "Тайга", и это заведение сразу привлекло мой взгляд из окон гостиницы, решил обязательно сходить в Гриль Хаус и не прогадал) Сразу был поражён обалденной атмосферой, видом и декором, чувствуешь себя там очень комфортно😇всегда очень вежливый персонал, даже если ты случайно просыпал воск из свечи😅(Екатерина,Я не специально😅) готовят невероятно вкусно🤩особенно понравились мраморная говядина и рёбрышки под соусом барбекю🤯 шампиньоны гриль прям рекомендую всём, вы не останетесь равнодушными к ним😋также хочу выделить лимонад от шефа, если к нему добавить лимон и лайм,то он заиграет для вас новыми бодрящими красками🤩 кальянщик Влад кальян делает очень дымный, насыщенный по вкусу и регулярно проверяют его состояние 😎всем рекомендую это место😏и если ещё когда-нибудь буду в Братске, то обязательно сюда зайду😎
22 апреля 2024, официальный ответ
НЕ
Нина Евдоченко5 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое 🙏 Приходите к нам почаще.
DP
Dmitryi Pobotaev1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Dmitryi, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 💛
ЯА
Ярослав Архипов2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Ярослав. Благодарим вас за обратную связь. Подскажите пожалуйста , в какой день и в ка…
К
Гостиница Тайга3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Кирова, 11
3-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни
Уютный семейный ресторан в самом центре города! Теперь и с доставкой
Заказать доставку еды
РекламаИП Богданова В. С, ОГРНИП 319385000120260.
Алло, Говядина, гриль-бар
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 229 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • До 75 мест • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Супы
Ван Гоги
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Панорамный вид • Проведение банкетов • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Лагман • Доставка
Мюнхен, пивной ресторан
Пивной ресторан • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Десерты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Грузина Мама, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Доставка