Крепёж

SK
Sergey Kravchenko7 отзывов
27 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сергей. Большое спасибо за ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание.
AA
Aleksandra Aleksandrovna2 отзыва
24 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв, ждём вас снова 😁
Александр Саня21 отзыв
14 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь . Ждём вас снова
СО
Сергей Олегович1 отзыв
24 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Приветствуем вас, Наталья! Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клие…
В.
Владимир .1 отзыв
22 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость, что вы остались довольны. Ждём новой встречи!
ЕК
Екатерина Квин27 отзывов
20 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина. Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
НК
Наталья Криницина1 отзыв
19 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам!
СС
Степан Строитель6 отзывов
19 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Приходите, ждём вас в гости снова!
УВД1 мин100 м
ЭлегантИндустриальный проезд, 5а к18 павильон
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Doors, торговая компания
Слесарно-монтажный инструмент по доступным ценам
Посмотреть каталог
РекламаИП Комаров Е. А., ОГРНИП 304380432400040.
Скобаръ, магазин крепежа и электроинструмента
Кровля и фасад, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду