Рыбка моя

Магазин морепродуктов
Икра нерки, горбуши свежего улова, слабой соли. Сельдь каспийская с/м
ИП
Валентина Сапельцева8 отзывов
29 марта 2023
Рыбка моя, магазин морепродуктов
29 марта 2023, официальный ответ
Валентина - Добрый вечер ! Спасибо что проинформировали нас. Примем меры.
Аптека1 мин90 м
Комсомольская улица, 311 этаж7 филиалов
5-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
«Рыбка моя» — это сеть магазинов свежемороженой и солёной рыбы, морепродуктов, полуфабрикатов, икры, рыбы холодного и горячего копчения, консервов, соусов, замороженных ягод и овощей, которая радует братчан своим ассортиментом вот уже 25 лет! На полках наших отделов есть всё, чтобы удивить и порадовать гурманов:
  • поступление икры нерки и горбуши улова 2022 года, слабой соли;
  • сельдь каспийская свежемороженая;
  • саянская форель;
  • волосатики, камчатские крабы;
  • юкола и чавыча натурального копчения;
  • гребешки в соусе васаби и многое другое по приемлемым ценам!
Приходите к нам за деликатесами к вашему праздничному и повседневному столу, поможем с выбором, нарежем, упакуем.

Также каждый четверг мы ждём вас в сети наших магазинов за свежей рыбкой!