Churchill`s

ЕС
Елена Суркова2 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас и ждём в гости :)
Алексей Пупкин2 отзыва
17 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
ОН
Оксана Несынова2 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо Вам огромное за такой приятный отклик! Будем ждать Вас снова :)
ФФ
Филипп Феоктистов28 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Филипп! Нам очень приятно получать такую обратную связь, Вы делаете нас лучше!
ДЖ
Денис Жук10 отзывов
20 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Большое Вам спасибо за тёплые слова, приходите к нам еще! :)
ЕР
Екатерина Рогаткина3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо Вам огромное за такие добрые слова! Будем ждать Вас снова!
ММ
Марина М.1 отзыв
9 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам почаще :)
НБ
Николай Бочкарев3 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
АЖ
Анна Жихар4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Большое спасибо Вам за такой приятный отклик! Приходите к нам почаще :)
ВВ
Виктория Варниц2 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Нам очень приятно, спасибо Вам огромное за такие теплые слова!
ИК
Иннокентий Киргизов1 отзыв
28 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, уважаемый гость! Спасибо Вам за добрые слова, будем с нетерпением ждать Вас снова!
Бизнес-ланч от 149 ₽Ланч 12:00-15:00До 55 мест
ГЭС1 мин70 м
Также люди ищут
1-й микрорайонНаймушина, 541 этаж
1-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665709
Сан Суши Сендо, мастерская авторских роллов
Дарим 200 рублей на первый заказ!
РекламаИП Лапин В. С., ОГРНИП 307380424600050.
Koster, гриль-бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 229 ₽ • Постное меню • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Шашлык • Десерты • Бизнес-ланч • Супы
Уют, кафе
Европейская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • До 30 мест • Шаурма • Бургеры • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dофамин, ресторан
Детское меню • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Паста • Супы • Мидии • Пицца • Бургеры • Десерты
Ичибан Боши, ресторан японской кухни
Японский ресторан • Японская кухня • Суши • Пицца • Китайская кухня • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду