Братск авто сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
ВА
Вадим Андриевский1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 💛
РМ
Руслан Муст2 отзыва
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Руслан, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас !
Александр Потемкин1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Александр, за добрые слова о нашей работе 💛 Нам очень приятно 🤗
АГ
YS
Yuriy Shakhov3 отзыва
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда рады Вас видеть у нас в сервисе даже просто на чай.
OZ
O Z14 отзывов
17 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, а что вам делали и что не понравилось? А по поводу дорого цена обговариваеться до начала работ .
Авторемонт
Наличный расчёт
Хлебный завод Нива3 мин300 м
Коммунальная, 16Б блок 2
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Откроется завтра в 09:00
БАМ-АВТО, центр автоэлектрики
Диагностика, развал-схождение, ремонт с гарантией! Запчасти в наличии
Записаться в автосервис
Авто-хит
Сварка
Ас, автосервис
Audi • Chevrolet • Haima • Land Rover • Mitsubishi • Renault • SEAT • SsangYong • Vortex • ZX
Автоблок
Автодело, автосервис